Наверняка• 24 декабря 2014
Переписка с иностранцами, как вид дохода
Девочки, может кто знает сайты где можно вести переписку с иностранцами а тебе за это платят. И вобще реально на таком заработать??? Сами знакомства меня не интиресуют, сижу в декрете хочу хоть каким то образом подзаработать. С осуждениями мимо пожалуйста!
Трактор Вика• 24 декабря 2014
а где вы о таком услышали??? может за перевод платят???а не за флирт???
gloriya8305• 24 декабря 2014
так это все брачные агентства, я категорически проив такого аморального вида прибыли, проститутки более честные, по сравнению с таким доходом где манипуляция на чувствах людей, а в итоне это фарс, продажные души
Морская свинка• 24 декабря 2014
Ответ дляТрактор Вика
за перевод-развод иностранцев иногда могут заплатить, а иногда и нет:)
как повезет
Сегодня на диете• 24 декабря 2014
платят за флирт!!! еще и много платят!! есть опыт. бросила эту работу, так как надоела эта игра. знаю еще девченок, которые тоже так подрабатывали.,
Патриоточка• 24 декабря 2014
это лотирея,я вот внешностью не обижена но мне ничего не пишут к сожалению
Пупуговка• 24 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
согласна!не плохо платят, но зависит как общаться)подруга работает в таком)))сначало в шоке была, теперь смеется с этого)на сайте есть сразу переводчик и все переводит при отправки и получении(в смысле язык0
Наверняка
• 24 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
а на каком сайте ,поделитесь
Каменная Фрося• 24 декабря 2014
даже мальчики-студенты так подрабатывают, общаются с озабоченными иностранцами от имени красивых девочек)) за 2 месяца каникул 600 долларов сын заработал.
АфродитаПетровна• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
там манипуляция не на чувствах. А развод идет потом на деньги этих иностранцев ( они же платят за ряд услуг, которые им предоставляют агенства. И чем дольше заграничный клиент удерживается на связи- тем больше денежек капает. По сути- это мошенничество и при желании- можно и под криминал попасть ( особо продвинутые агенства учат девушек как раскручивать в переписке на довольно значительные суммы Девушкам от этого % полагается
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну так много нюансов, они влюбляются, деньги тратят, чуть ли не на поатье высылают, а их вокруг пальца, а когда жениться-аривидерчи, люди самоубийством аканчивают, с семьями разводятся из за наших девок
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
чувства -любовь клиента, а разводят на бабки, естественно и по магазинам со своими ценами водят и тд
АфродитаПетровна• 24 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
кстати, вы в курсе, что самые большие денежки платят за БДСМ -переписку ( бандаж-доминант-садо-мазо)? Это к тому, чтобы знать и контролировать, для кого пишет сын.
Наверняка
• 24 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а на каком сайте ,поделитесь
Патриоточка• 24 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
вашему сыну очень повезло.но перевести около 600 писем за каникулы это практически нереально,не из-за того что ваш сын не может,а из-за того что нет такого колличества писем,к сожаления время этого бизнеса прошло!
Я узнавала по поводу такой работы, так как сама в дектере. Ваша задача, как можно дольше удерживать человека в чате, и не важно каким способом Вы будете это делать, говорить о погоде или о его нервной жене. Работа ночная, не менее 6 часов. Зайтите на сайт работы, в раздел ’работа на дому’ - там много предложений, главное требование - английсикй, внешность ни при чем и это не брачные агенства. Платят действительно не плохо и Вас это ни к чему не обязывает. В любой момент можете бросить
Каменная Фрося• 24 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
онлайн-переписка, какие письма
Патриоточка• 24 декабря 2014
он в чатах висит? я вашему сыну заплачу любые леньги если он покажет мне как он это делает())))без камеры по 600 долларов
АфродитаПетровна• 24 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
один ’сеанс’ с озабоченным на БДСМ дяденькой-иностранцем ( при этом- только переписка, он вас даже не видит), может принести до 200 дол. Так что тут на переводах не особо иногда и пахать надо. Хорошая фантазия, знание ’темы’ ( ибо если вы не ориентируетесь в садо-мазо или другом извращении, то тот, кто по ту сторону- вас быстро раскусит),красивый слог и отличное знание иностранного- вот основные составляющие
Патриоточка• 24 декабря 2014
Ответ дляТутузик
это не чат брачного агенства???
Патриоточка• 24 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я вам скажу так ,этого извращенца еще и найти нужно,точнее заинтересовать,чат это многомиллионная яма в которой куча девок,где вероятность того что что бдсмщик заинтересуется именно вами???
Ответ дляТутузик
Просто за беседы практически не платят копейки,а вот веб-герл.Это бизнес и никто вам за беседы платить хорошие деньги не будет,вот раздевание и т.п.да.
Патриоточка• 24 декабря 2014
Ответ дляlimon4i
согласна)))
Патриоточка• 24 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Тут смешали два вида заработков, это разное все
нее просто я вот рассказывала именно за брачные агенства,то есть чаты и почта ,там ищут жен,а не веб-гел,но и извращенцы наверное бывают,мне не попадались,я б чето написала б,
gloriya8305• 24 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
и я о агентсвах рассказывала, ну кажется это искал атвор