Первоклашка Я• 24 декабря 2014

Почему начал падать курс доллара?

Телефон Рубика• 24 декабря 2014
Послушаю. Между вчера и сегодня разница почти 1 грн.

Не буду• 24 декабря 2014
а что будет завтра???
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2014
А чего написано , что кврс гривны нацбанк понизил сегодня официально?
Серьезная баба• 24 декабря 2014
Потому что перед НОвым годом он всегда падает! Я об этом еще месяц назад писала.
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2014
Ответ дляНе буду
а что будет завтра???
будет падать
Однозначная• 24 декабря 2014
Люди деньги сдают, к НГ готовятся, подарки и всякое такое, стол накрыть, заначку тратят, думаю после всех праздников новогодних, вверх пойдет. В бюджет вроде 17 закладка, но и слышала, что плавть все равно как то сможет до 24-25.
автор Первоклашка Я • 24 декабря 2014
Ответ дляНе буду
а что будет завтра???
\Сегодня можно было сдать по 18,8,а завтра по 18,5

Серьезная баба• 24 декабря 2014
По моим наблюдениям- это временно, до 14 января где-то
Фамильная фондюшница• 24 декабря 2014
Гривня, укрепляйся и дальше, пошли этого путлера подальше со своими выходками!
Нам ничего не грозит!
Белоснежко• 24 декабря 2014
Тому, що перед НР приїжджають заробітчани і здають валюту. Тому він падає, а потім знову підніметься!
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2014
Выдавливают с трудового народа последние копейки(((
автор Первоклашка Я • 24 декабря 2014
ПРосто мне знакомый,работает на высокой должности в НБУ сказал,срочно сдавать доллары,а лучше вкладывать в недвижимость
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пгавильно, нечего жировать!
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
гонтарева хфамилиё?
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
на гусские губли не советовал обменять?
Мадам Подлинник• 24 декабря 2014
в привате 18, вчера мень было
КучМала• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а что будет ? упадёт до 8-ми?
Манижа2012• 24 декабря 2014
Чтоб люди дешево сдали перед тратой денег на стол и на подарки на Новый Год. А после дорого продать!
Жена миллионера• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
а что будет ? упадёт до 8-ми?
до 1,8

Ромашкина Мама• 24 декабря 2014
Это называется ’загон оленей’ - т.е. очередное дно перед взлетом. Так зарабатывают банки и валютчики на нас лохах. Зайдите на курс.юа почитайте.
Неместная Я• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А почему он вам не сказал, отчего же падает доллар?
УлыбАчка• 24 декабря 2014
Ну ,что тролли выполнили свое ’дело’
Фирмы рабртали по стабильному курсу, а население ударилось в панику
автор Первоклашка Я • 24 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
на гусские губли не советовал обменять?
Не,говорили,что после НГ праздников будет по курсу обменников в свободной продаже
АБВГДэшница• 24 декабря 2014
А мне с нбу знаеомый сказал скорее после нг будет 23-25... кому верить?
Доктор Варвар• 24 декабря 2014
потому что перед праздниками люди должны эти доллары вытянуть из своих карманов на подарки, продукты, отдых... а не хранить их как зеницу ока
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
живите в реальном мире, а не как автор темы
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ага, поверю даже если 1+1 будет каждые 5 минут это вталдычивать
автор Первоклашка Я • 24 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вот и я не знаю что делать? Хотя по идее,должен же 2 января транш очередной быть
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
это сезонное колебание курса, а не падение доллара, вы ж не путайте грешное с праведным
УлыбАчка• 24 декабря 2014
Меньше паники - больше дела.
Вспоминаю такой случай.
10-00 - тишина , а через 20 минут стала очередь на заправках и все сметалось с полок магазинов.

Может хватит быть марионетками в чужой игре.

По поводу валютныз кредитов.
Скажу так. Людям был предоставлен кредитная линия и в гривне и в валюте.
Люди подсчитали и на ТОТ момент было выгодно брать в валюте.
Почему теперь возмущаемся ????
Было право выбора. Выбрали и взяли риски на себя
И это касается и сдачи квартир