Первоклашка Я• 24 декабря 2014
Почему начал падать курс доллара?
УлыбАчка• 24 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
это сезонное колебание курса, а не падение доллара, вы ж не путайте грешное с праведным
А то мы разбираемся в финансовых вопросах.
Меньше паники - больше дела для нас
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Меньше паники - больше дела.
Вспоминаю такой случай.
10-00 - тишина , а через 20 минут стала очередь на заправках и все сметалось с полок магазинов.
Может хватит быть марионетками в чужой игре.
По поводу валютныз кредитов.
Скажу так. Людям был предоставлен кредитная линия и в гривне и в валюте.
Люди подсчитали и на ТОТ момент было выгодно брать в валюте.
Почему теперь возмущаемся ????
Было право выбора. Выбрали и взяли риски на себя
И это касается и сдачи квартир
Вспоминаю такой случай.
По поводу валютныз кредитов.
Почему теперь возмущаемся ????
И это касается и сдачи квартир
согласна
ответственность за свои решения надо нести единолично
Прасковична• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
\Сегодня можно было сдать по 18,8,а завтра по 18,5
Львов, в 16 -00 купить у валютчиков можно было спокойно по 18 грн
сама себе прекрасная• 24 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
Меньше паники - больше дела.
Вспоминаю такой случай.
По поводу валютныз кредитов.
Почему теперь возмущаемся ????
И это касается и сдачи квартир
Вспоминаю такой случай.
По поводу валютныз кредитов.
Почему теперь возмущаемся ????
И это касается и сдачи квартир
Возмущаемся, потому что гос-во все равно делает людей лохами!
То ли взять кредит в гривне, ждать когда она рухнет, но платить огромные проценты.
То ли взять кредит в валюте, с ужасом ждать (но снова таки ждать) падения гривны, платить проценты, но не огромные, а большие.
Вот все для людей) Выбирайте и наслаждайтесь последствиями....
Воленс-неволенс• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ПРосто мне знакомый,работает на высокой должности в НБУ сказал,срочно сдавать доллары,а лучше вкладывать в недвижимость
только после вашего знакомого
ЛисАпедная• 24 декабря 2014
Промышленность заработала- слава премьеру , скоро опустит до 5 грн за доллар а может и меньше, до 2 грн за 1 бакс
Первоклашка Я
• 24 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
только после вашего знакомого
Так он уже и так 2 квартиры купил
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так он уже и так 2 квартиры купил
кто бы сомневался
Воленс-неволенс• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так он уже и так 2 квартиры купил
ну так не за сданную же валюту... меньше ведитесь на сказки... цены на жилье упадут, а вот бакс как был - так и будет...
Добро с Кулаками• 24 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
поставщики подняли цены на товар и считают по 22 курс долара..интересно как теперь они будут пересчитывать? Мы стадо лохов..сами на себе наживаемся и дурим.
Зяблик протестант• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Он что
Сейчас перед Нг у населения на шару скупят, посмотрите в январе какая его цена будет
Присоедтнюсь к ответу про сезонное колебание , все перед праздниками меняют валюты, но чтоб она в банках появилась до этого еще ого-го сколько надо сбросить населению. Часто бывают сниджения к 10-15, и к концу месяца к 23-25 когда народ гасит задолженность по карточкам (Приват до 25)
Добро с Кулаками• 24 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Он что
Курс доллара может упасть до 25 руб., если страны, входящие в состав Евразийского экономического союза (ЕАЭС), будут производить расчеты в рублях. Такое мнение в эфире РСН высказал член международного комитета Совета Федерации Игорь Морозов.
«Рубль будет укрепляется. Это выгодно всем. С этого же года начинает работать комиссия по созданию финансового союза. Это уже следующий этап интеграции нашей группировки. Если мы все примем решение выйти на рубль как единую расчетную валюту, то он выйдет на свою номинальную стоимость по отношению к доллару. На сегодня это примерно 24-26 руб», — уточнил он.
Сенатор также положительно оценил вступление Киргизии в ЕАЭС.
«Мы получим дополнительный рынок. Наши товары конкурентоспособны. Это значит, что есть возможность создавать дополнительные рабочие места. Есть возможность создавать инвестиционные проекты, исходя из новой территории», — сказал Морозов.
Если Россия скинет доллар то и у нас он упадет. Давно бы так ,не понимаю вообще зачем Россиии доллар,она на рубле могут хорошо жить. Газ в рублях и никаких проблем.
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
логично, но не реально, по крайней мере лет так 5 точно
Смячиком• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
М-дя... Стремненький знакомый.
Знакомые вообще-то должны советовать хорошее своим знакомым. Или предполагается обвал доллара по фактам, известным только НБУ?
Смячиком• 24 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Не,говорили,что после НГ праздников будет по курсу обменников в свободной продаже
Это ж надо так врать. А что, золотвалютный запас на родину вернули? Или инвестиции идут к нам? Если кредит и дадут, то он опять уйдет в сторону моря, а мы как стояли на пороге дефолта, так и стоим, только ближе подбираемся.
На привозе• 24 декабря 2014
Блин, так не в тему, как раз зп пришла....не мог как-то на следующей неделе уже.
автор ,а почему вас удешевление доллара беспокоит? не иначе как купили у менял по 22. лично меня сегодня только порадовало - при оплате заказа по пониженному курсу было удобно в терминале пополнить 1 купюрой 200 грн, а не думать, как 1 грн дополнительную пополнить (терминал принимает только 10-ки и выше)