АБВГДэшница• 24 декабря 2014

Посоветуйте, хочу тональный крем покупать, вот думаю Виши или Лореаль альянс

Очень нужны ваши отзывы, спасибо
Цветок Мира• 24 декабря 2014
Только не Виши, он как маска, очень неестественно выглядит.
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
люмене сс пробовали?
Брехушка• 24 декабря 2014
лореаль тру мач обалденный!с серебристой крышечкой!с красной для +35
Чебурастик• 24 декабря 2014
посмотрите в урьяже, там когда-то был очень классный, адаптация под цвет кожи, ложился хорошо.
автор АБВГДэшница • 24 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
люмене сс пробовали?
Нет,что есть в ватсонс только два тона, малой не дал посмотреть что к чему, что очень хорош?
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
я беру светлый, мне он нра больше чем лореаль и макс фактор
Кукарачка• 24 декабря 2014
купила себе флюид от виши из новой коллекции - я в восторге наазюкала на лицо-и забыла о нем))) а вот как раз лореаль.....ну мне не подошел вообще все время хотелось пойти умытся...как то чувствовался на лице и с матированием у него проблемка небольшая хотя визажисты меня пару раз именно им и мазюкали_но там показы-фотосессии и говорили что он плотным слоем ложится и держится нормально_мол как раз для таких вот скурпулезных ’выходов’ под хорошую иллюминацию... ну не знаю я люблю чтоб ’легенькое было’ Виши почти как водичка
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
да, лореаль тяжелый и после него забитые поры
Кукарачка• 24 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
ну я не хотела прям так писать..но если вы упомянули-то добавлю_у меня от него вообще прыщи вылазят.. и вне зависимости от того с основой наносила или без
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
подтверждаю. такая же фигня
Соня-сонятко• 24 декабря 2014
Виши дермабленд очень хвалят,но я лично не пробовала его.
Кукарачка• 24 декабря 2014
у мейбелин хорошая тоналка была не вспомню как называлась_но лицо прям бархатное, ровненькое - малюй шо хош но там вообще жестяк как поры забивает там уже через несколько часов видно как собирается ну вы поняли...
автор АБВГДэшница • 24 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
А Виши хорошо скрывает недостатки?
Кукарачка• 24 декабря 2014
http://www.vichy.ua/teint-peau/Тон-Ідеаль-Тональни... такой у меня)
автор АБВГДэшница • 24 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Нет, не то пальто, уже применяли))
Кукарачка• 24 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
А Виши хорошо скрывает недостатки?
ну у меня из недостатков расширенные поры и синяки под глазами прыщ очень при очень редко () он хорошо выравнивает цвет,с расстояния одного шага-кожа выглядит как в рекламе)) но синяки консиллером еще подмазываю-тогда ляпотень тоже самое и если прыщ-рог где то вылез_тоже консиллером слегка сверху-и красуня))
автор АБВГДэшница • 24 декабря 2014
Ну не знаю, боюсь что Лореаль будет как маска?
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
пробуйте люмене сс..вам понравится
автор АБВГДэшница • 24 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
пробуйте люмене сс..вам понравится
А вы не пробовали виши? Просто как они в сравнении? Хорошо люмине скрывает недостатки?
Чеширская кошечка• 24 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
как то очень давно у подруги, не плохо вроде, но я и тюбик не вспомню