Помидорина• 24 декабря 2014

Ортопедичне взуття

Дівчатка, підкажіть, будь ласка, якої торгової марки носять ваші дітки ортопедичне взуття, їх так багато, і я не знаю які взяти краще.
Krasotulka• 24 декабря 2014
В основном берем Ортопедия, Мимми Ортопедик, Минимен.

Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2014
носим только ортопедические стельки, а обувь подбираем с закрытым носком-пяткой (летнюю) и без супинаторов
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
вупи, ортопедия, мемо и аурелка. но с такими ценами сейчас только вупи буду брать, оно идеально подходить по соотношению цена - качество и красивые модельки
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
так смысл лечебного эффекта в обуви не только же в стельке
автор Помидорина • 24 декабря 2014
треба ще щоб заднік був жорстким, не прогинався
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
а диагноз какой - вальгус ?
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
да, это само собой. а смысл именно в стельке-она готовится индивидуально под нашу ножку с вальгусной деформацией стопы
автор Помидорина • 24 декабря 2014
мені ще рекомендують аурельку, вона на справді чимось відрізняється по якості, чи лише в ціні???
автор Помидорина • 24 декабря 2014
плоско вагульсна

Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
стелька ни какого отношения не имеет вальгус это искривление не стопы,а голеностопа в рн щиколотки и выше, стелька делают только при деформации стопы- плоскостопии и тп
Миа• 24 декабря 2014
Мне нравится обувь sursil-ortho,классные,удобные,покупаю ребенку постоянно,хотя показаний нет. Кстати,одни с этой фирмы продаю,не сочтите за рекламу
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
плоско вагульсна
ну вот вам и стелька нужна и хорошая фиксация в рн голеностопа, аурелька только дороже, к примеру вупи, лечебные свойства одинаковые, качество самой обуви выше
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
плоско вагульсна
единственно я не знаю как вам со стелькой- у вас индивидуальная будет? вам просто надо учитывать фактор, что не везде съемная стелька и не в любую пару вы сможете свою наверное поставить
автор Помидорина • 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
то фактично різниці не має, лише в ціні вони відрізняються суттєво, я маю на увазі аурельку і вуппі
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Нам вообще-то ортопед назначал стельки. Мы в них 2 года ходими и уже ножка практически ровно стоит. Если с ножками все ок, то ортопедическая обувь, якобы для профилактики, не нужна
автор Помидорина • 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я хочу донечці в садочок босоніжки
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
свойства ортопедии у них одинаковые
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
у нас стопа отличная, но при этом вальгус есть, по этому беру исключительно ортпедии для фиксации голеностопа и исправления вальгусного искривления
автор Помидорина • 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
дякую вам за поради

Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
я хочу донечці в садочок босоніжки
купите Ортофут с ровным сводом 300-350 грн всего,для дома я их беру и для сада то же, смотрятся не очень, фиксируют ногу отлично
Барабан для взрослых• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
я хочу донечці в садочок босоніжки
у нас в садик ортофут, на улицу ортопедия.
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
вот, отличный вариант)) мы в саду тоже в босоножках за 300 грн отлично бегаем)
автор Помидорина • 24 декабря 2014
дякую всім за поради
Солнечная Танечка• 24 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
дякую вам за поради
не за что, будут вопросы - пишите, постараюсь ответить)
автор Помидорина • 24 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка