Дайте подуться• 24 декабря 2014
Кто покупал посудомойку в кредит?
Кто покупал посудомойку в кредит? Где выгоднее брать?
Весенний Марафон• 24 декабря 2014
Без разницы, кругом одни и те же банки и у все у них одинаковые условия.
Требуйте, что бы вам не вписывали страховку - так как она добровольная!, но ясли все же будут говорить что без страховки никак - у вас есть 2 недели от нее отказаться - вам вернут ее на тело кредита.
Я работаю в банке - и большинство людей не понимают про кредит ничего - перед оформлением попросите пусть вам сделают график платежей и вы наглядно сразу увидите, сколько будете платить ежемесячно*эту сумму на к-во мес отнимете потом цену товара - и увидите реальную переплату
Девальвация• 24 декабря 2014
Я покупала в рассрочку (оплата частями) в комфи, выплатила за 10 мес. без переплат.