Луноходик_Ик• 24 декабря 2014
Толстею от рыбьего жира. Что делать?
Года полтора назад начали сильно болеть ноги. Так, что стоять не могла. Купила в аптеке самый обычный рыбий жир, пропила недельку. С ногами теперь все в порядке, но обнаружила, что поправляюсь от рыбьего жира. Сейчас вот купила опять Омегу-3 эмвейскую - буквально на третий день приема чувствую, что процесс пошел - толстею. И что делать - и Омега нужна, и толстеть не хочу?
Подумывающая• 24 декабря 2014
от рыбьего жира не толстеют это один из жиров который наоборот помогает расщеплять уже накопившиеся жиры ищите причину в другом
Подумывающая• 24 декабря 2014
может вы конечно килограммами его употребляете в день тогда да может)))))
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Нет, я пью по капсуле в день + витамин С.
Подумывающая• 24 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
в общем рыбий жир не при делах ))))причина в чем то другом)))сама склонна к полноте но с мужем специально пьем рыбий жир для улучшения обмена веществ и всё ок
Вся такая растыкая• 24 декабря 2014
Так, что то у Вас в выводами не то. Омега, а мемболее Амвеевская никак не может способствовать полноте. Что у Вас с питанием? Что едите?
Виниловая пластинка• 24 декабря 2014
Я пила по 2 капсулы два раза в день полгода по предписанию врача,как весила 48кг,так и вешу,это точно не рыбий жир.
Снежнакомка• 24 декабря 2014
От этого не толстеют,наоборот,помогает похудеть.Пересмотрите рацион,порции и режим питания.Не обвиняйте витаминку.
Луноходик_Ик
• 24 декабря 2014
Я веду обычный образ жизни. И ем все тоже, как обычно. Просто летом пропила Омегу-3 - поправилась на ровном месте, непонятно от чего. Сейчас похудела. Начала принимать уже второй раз - опять замечаю тенденцию.
Снежнакомка• 24 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если так,то это ваша особенность,вашего организма,не более.Возможно едите в эти моменты что-то такое,что не подозреваете о том,что можете набирать вес.
Вся такая растыкая• 24 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
если Вы брали Омегу в Амвей, спросите у того человека, у которого покупали про систему снижения веса - возможно это и будет для Вас выходом из ситуации.
Луноходик_Ик
• 25 декабря 2014
Девочки, спасибо! Я и сама думала спросить у эмвеевцев - что бы это значило. Но меня еще интересовалдо и то, поправляется ли еще кто-то, как я, от рыбьего жира.