Бронетапок• 24 декабря 2014

Блииин, купила порошок с запахом сэконда..

На последние деньги сегодня купила стиральный порошок... Вынула белье а оно фуу...... Ойой...боже мой...
Чумачечая Весна• 24 декабря 2014

Нарисовалось• 24 декабря 2014
автор Бронетапок • 24 декабря 2014
Чем то запах похож на микс амвеевского порошка и сэконда..ой ой...выбросить жалко..а стирать им одежду и носить их..я не смогу,задохнусь.. К запахам очень чувствительна..
Схема сыра• 24 декабря 2014
спасибо что сказали, еще не покупайте ополаскиватель бустер - фигня полная, воняет секондом, а потом когда одежда высохнет - такой запах словно ее не стирали.
olenina20• 24 декабря 2014
синий силан тоже с запахом секонда.
Копуша• 24 декабря 2014
детский Галинка? Мне он именно так воняет
Копуша• 24 декабря 2014
ой, фото сначала не открылось, уже увидела какой купили
Телепузик• 24 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
А жидкий не пахнет вообще.
ГендиреХтор• 24 декабря 2014
купите ополаскиватель, с запахом который вам нравится.

ЮляО• 24 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Та да белье после эмвея воняет сырым мясом
Кареллия• 24 декабря 2014
Да Вы так сразу не переживайте, дайте одежде просохнуть. Желательно на воздухе. У меня так раз было, открыла стиральную машину и чуть не упала. А после просушки вещи не пахли вообще! Как по мне, то это даже лучше, чем если они пахнут приятно. Люблю, чтобы после стирки вещи не пахли порошком!
Кареллия• 24 декабря 2014
Сколько заплатили за порошок? Хочу найти альтернативу тому, чем стирала раньше, но чтобы подешевле. Пытаюсь экономить.
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2014
У меня так не пах...вообще почти без запаха, а савекс..ужасть как(((
Кареллия• 24 декабря 2014
Автор, напишите нам как завтра будут пахнуть сухие вещи?
Задолбулька• 24 декабря 2014
Супер, наконец-то для гурманов секондовских выпустили попрошок!!!
Теперь они с любимым запахом навсегда, даже новая вещь, теперь в любимом запахе!!!
Папина дочка• 24 декабря 2014
я тут на днях платья купила доче..б/у..ну маленькие особо не занашивают..воняют секондом..и сказать продавцу стыдно, вдруг они не секонд, а тоже такой порошок вонючий(((((
автор Бронетапок • 24 декабря 2014
Ответ дляКареллия
Мы всегда стирали домолом для аллергиков,иногда привозили и жидкий,лучше его нет,экономный,пахнет чудесно,и дите не чешется..а тут он подорожал аж 75 рублев стал в дц,вот я и стояла искала ченить подешевле:-) вот,скупой платит дважды...
автор Бронетапок • 24 декабря 2014
Завтра высохнет посмотрим..или перестирывать будем или гладить...
Безберлоги.ру• 24 декабря 2014
Я здесь покупала Ариель жидкий, вообще без запаха, давно такой искала.

Кареллия• 25 декабря 2014
Автор! Ну что, белье погладили или перестирываете?
автор Бронетапок • 28 декабря 2014
Ответ дляКареллия
Отвечаю! На балконе выветрилось? Погладила вроде ничего.
Второй раз стирала-поставила двойное дополнительное поплоскание, и поменьше насыпало,он там бесфосфатный и в таблице написано мало надо сыпать...ну и все..достираем всякую всячину...но больше брать не буду..лучше на домол подкопить...