Жена сантехника• 24 декабря 2014

поделите телефон

муж две недели назад подарил мне телефон, выбирал сам (сюрприз) мне он не очень понравился. сегодня купил себе новый, это телефон выбирала я сама. предложила ему поменяться-он в никакую! губу закатал, сидит, дуется на меня как ребенок!! видите ли он не хочет мой! а мне не нравится его подарок, если настоять-могу забрать понравившейся без проблем, но чего-то совесть мучает. вот что делать?
Результат:
вже голосів: 41
31 (75.61%) не забирать
10 (24.39%) забрать
60 метров сметаны• 24 декабря 2014
ДеЦкий сад)

Спелый баклажан• 24 декабря 2014
кто мешает продать и купить новый?
Оябунчик• 24 декабря 2014
даааа,опрос
Точная копия плова• 24 декабря 2014
пойдите в магазин и верните, купите тот, который понравится
автор Жена сантехника • 24 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
даааа,опрос
а что мало философского анализа подкрепила?
автор Жена сантехника • 24 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
та все не вернешь, две недели уже вышло
Однозначно• 24 декабря 2014
Продайте, купите себе какой нравится.

ГендиреХтор• 24 декабря 2014
Бред. Если не понравился - нужно было возвращать в магазин. В течение 14 дней имеете н а это право. А сейчас уже поздно, профукали срок.