Мюллерная• 24 декабря 2014
Даже у Бабошиной есть парень
Ппц. А у меня нет(
Непогодка• 24 декабря 2014
а сколько Вам лет, что так переживаете? будет и у Вас и парень, и любовник, и муж
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
а кстати,а что у злобина нет жены,а ребенок откуда,ниче не поняла,сейчас смотрю и болею за злобина,я думала то пышненькая его жона
действительно, откуда ребенок))) можно подумать только у женатых есть дети)))
Печенюшка• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
мне тоже интересно , где его жена
Мюллерная
• 24 декабря 2014
Ответ дляokss
Бабошина? Красотка? Мы точно про одну и ту же Бабошину говорим? Я -за шепелявую хабалку с МШ, а Вы?))
Кстати, заметила, что выбирать участников с ’фефектами гечи’ стало фишкой проекта))
А кто еще там был с фефектами?
Мюллерная
• 24 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
32))
Мюллерная
• 24 декабря 2014
Ответ дляГербария
ооо,какие ваши годы....
Действительно) Все молодые годы еще впереди.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
А кто еще там был с фефектами?
В прошлом Чибарь был