И.О. человека• 24 декабря 2014

Девченки, посоветуйте успокоительное...

Девченки, посоветуйте успокоительное... что-то нервы начали сдавать... валерьянка не помогает...
ПушАпница• 24 декабря 2014
Постою - посдушаю, только совсем недорогое
Садоводница• 24 декабря 2014
Депривит,длительно,но помогает хорошо,на долго хватит эффекта.
Добра всем!• 24 декабря 2014
Попробуйте глицисед...настойку пустирника
okss• 24 декабря 2014
Глицин под язык+коктейль валериана-пустырник-боярышник , по 15 капель.
Айболитная• 24 декабря 2014
глицин + фитосед (желательно длительно)
помоему самое дешовое
ol-kin• 24 декабря 2014
я взяла себе глицин, но не увидела противопоказание: низкое давление. Начала пить. С нервами сразу полегше, а вот из-за давления чуть кони не отбросила.
Садоводница• 24 декабря 2014
Еще настойку пиона и пустырника можно,но ко всему читайте аннотации,что бы не навредить себе.
Федорино Горе• 24 декабря 2014
Афобазол, перешла на него после глицина. Т.к тоже пару раз фигово от него было. Хоть я и не стралаю низким давлением. Он меня спас от панических атак. Тогла месяца четыре пила его. Сейчас покупаю не целую пачку , а пластинку и валяется себе. Хватает надолго. Т.к меня сейчас не накрывает, как раньше. Иногда бывают псизи или тревожность, выпиваю пару табоеток за день и попускает
Pogotowie• 24 декабря 2014
Настойка пиона и Алора
Мила 26• 24 декабря 2014
глицин + персен
Но если валерьянка совсем не помогает, надо разбираться, в чём дело и в каком направлении работать)