Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
На работе он так и придуман и скорость такая и стоит не 50 грн. Вы не понимаете в самом деле или троллите?
где вы видели интернет за 50 гр и чтоб можно было нормально в инете сидеть? это вы не разбираеьтесь скорее всего.

Горизонтальный самовар• 25 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Очередная тема про безденежье!
Как-то поднадоело уже! Я не поверю, что негде заработать денег!!!! Я в декрете с двумя детьми, работаю дома, интернет продажи и основная работа. Муж на одной с утра до вечера.
У меня муж, единоразово может заработать 1000-1500грн, типа купил у производителя веники, поехал посреднику перепродал. Живые деньги в руках!!!
Другой знакомый на праздники 1 сентября и 8 марта постоянно покупает цветы, и стоит 2-3 дня продает на рынке. Да, для закупки нужны деньги, но не так много.
Если денег вообще нет, то можно, как моя кума, через комунхоз устроилась(не официально) ходить и раздавать по квартирам листовки с задолжностью. Как не как, 1квитанция 10коп. За две недели 1000грн. Можно рекламаные листовки раздавать или клеять. Это работа на 1-2 дня, но деньги сразу платят!
Ну можно, конечно, и ’клеЯть’ листовки (под мат местных дворников) и листовки с ’задолжностью’ разносить по квартирам (рискуя получить в глаз, голову, живот от кого-то, кто последние деньги перед Вашим приходом отдал в онкоцентре на спасение своему ребенку)... Это все можно... Только вот негатив, который Вы получите, вряд ли пойдет на пользу...
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
О, так ты там уже давно, с таким подходом к жизни скоро будешь ещё глубже. НЕ только порядочная, но ещё и высококультурная)))
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
У нас на первом этаже офисы и может у меня ловит вай фай с этих офисов и никому не мешаю. А вас заело и вы никак не успокоитесь. И заставляете меня бегать по квартирам дурой и спрашивать у кого это инет без пароля. может мне еще обьявление в подьезде наклеить У кого я ворую интернет?
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
а чего вы меня воровкой обзываете? вы в курсе что вором могут назвать человека только суд!!!
РозаФиалковна• 25 декабря 2014
я бы ночами работала, мужа тем более, но чтоб детям не заработать на мясо? зачем вам эти ’смоктульки’? купить детям кг мяса, кашки пшеничной.. у вас в городе совсем туго с работой? а вы еще третьего рожаете... а если молока не будет Вы ребенка чем кормить будете? и откуда будет то молоко если Вы так питаетесь...
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так сама ж писала пользуюсь бесплатно у соседа, теперь уже в офисе, сочиняем по ходу пьесы?
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цитата:

Приведи хоть одну цитату со словом ’воровка’??
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
я не писала что у соседа. Я написала что у соседей!!! Откуда я знаю у кого именно?! У нас 10 этажей дом.Тем более квартира сьемная ,соседей не знаю.

Повелительница лампочек• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
’из сладкого рачки или смоктульки’

это вы о чём?
Это значит, что Вы жируете!) Плохо не жили, и не дай Вам Бог!
Кишечная палочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
готовила и вареники ,но их часто тоже не будешь кушать.
конечно, хлеб с майонезом намного полезней.
Короче, боритесь со своей ленью, и авось денег на продукты будет хватать..
Оябунчик• 25 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
милочка, про юмор и игру слов не слышали? сочувствую)
Ответ дляДартаньянша
экономьте на инете
А если подработка в инете хоть какая? Или те же бу вещи продавать? На блошиный рынок идти???
Кишечная палочка• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
так яблочный пирог же лень испечь.
Ответ дляБедная Лиза
С такой вопиющей безграмотностью не удивительно что вы на кусок хлеба не можете заработать.
В цыганском таборе нет справедливости?
Господи какая Вы злющая.... ((((
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Цитата:

ваш 605 пост
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дай Бог, чтоб у тебя какой-то добропорядочный гражданин так ’бесплатно’ брал, к счетчику света , например,подключился))))
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
так яблочный пирог же лень испечь.
у меня к примеру никто не ест яблочный пирог и на сьемной квартире брезгую вообще духовкой пользоваться..
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ваш 605 пост
слово ’воровка’ там нет

Ответ дляОябунчик
Просто я восприняла это реально! Мне жаль таких людей! Людям есть не чего, а вы про игру слов и юмор!(((( Значит точно жируете МИЛОЧКА
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляМалинка
слово ’воровка’ там нет
вы дали четкое определение что я ворую,это одно и то же
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
тролляка!!!
вы не можете быть такой на самом деле
а туалетом не брезгуете пользоваться и ванной?
Янка-угомонись• 25 декабря 2014
Ничего плохого в овощах,кашах и супах не вижу. Сосиски например не считаю деликатесом,но полезности в них никаких нет,лучше вместо колбасных изделий купить курочку или мясо.Понятное дело что после скачка доллара цены поползли,но и не считаю что здоровая еда - это плохо. Сейчас наоборот приветствуется разнообразие блюд из овощей,что очень полезно для вашего здоровья и ваших деток. А деликатесы разные бывают,но все полезно в меру.
Кишечная палочка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а духовку выдраить не пробовали? испеките кекс, творожник.
Ну чего я буду вас уговаривать.
Живите как хотите, но и не жалейтесь на жизнь - все в ваших руках.
Оябунчик• 25 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

да-да. Прям щас ем ассорти из красной и черной икры запивая шампанским)))
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Картошка 3 гр, килограмм не накупишься чтоб наготовить всякой всячины. Купили пакет за 40 гривен и сьели за 3 дня.На те же драники и зразы ушло.
40 грн разделить на 3 грн = 13 кг... Вы за 3 дня умяли 13 кг картошки?
РозаФиалковна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а ванной не брезгуете пользоваться?
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
та тролль это
или ждет, когда карточку кто-то попросит, что б денег кинуть
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а ванной не брезгуете пользоваться?
у каждого человека свои бзики,да я такая,у меня свой холодильник,чужим не могу пользоваться,свой матрас,духовкой пока не обзавелась своей. Ванну вымываю и замачиваю так что там стерильно так как нигде.
Малинка• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
у по-вашему

не, ну по-вашему это беру бесплатно, а вообще это воровство. Это одинаково, если соседка сапожки оставит в тамбуре, а вы их обуете в магазин. Это тоже воровство, представьте