Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Вы из Киева?
Могу выслать сало или мороженое мясо сома, чтобы Вы подобрее стали
спасибо большое за понимание и желание помочь. Здоровья вам и благополучия.Сало и мясо сома? Может я у вас куплю эти продукты за символическую сумму? Бесплатно как-то я не привыкла ничего получать)))Ну кроме вай фая который я даже не знаю кому пренадлежит))))

Плюшевая дыба• 25 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
очень редко, иногда суп куриный варю, но курицу стараюсь домашнюю купить.
может, Вам стоит поискать рецепты недорогие и разнообразить свое меню? Можно недорого купить субпродукты на рынке и готовить с ними и тушенную картошку, и холодец, и салатики разные, и вареники... Было бы желание :)
И неужели у Вас нет своих летних заготовок? Ничего не закатали летом на зиму, если знали, что у Вас такой мизерный бюджет и есть будет практически нечего? Ни огурцов-помидоров, ни варенья?
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
это если со шкарлупой кушать то 13 кг. а почистите ее и там уже не 13 кг будет..еще и картошку продают у нас наполовину гнилую.
Ок! 50% на мусор! 6,5 кг за три дня???
ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2014
Ой девочки!! очень хочу второго ребёнка.... но с нашей жизнью - сначала думаю, что у уже существующей дочки должен быть настоящий праздник НГ, хорошее питание и образование -которое включает в себя не только школу (садик), но и кружки, развивалки, репетиторов.... а это сейчас ох как не дешёво(((
Фекла Персиковна• 25 декабря 2014
Сегодня была в АТб, из того что запомнилось: Шпроты рижское золото (латвия, были по 28) акция 15,99. Сардины самые дешёвые 13грн с копейками. Вино красное полусладкое Инкерман Древний Херсонес акция 25грн. Нектар вишнёвый одесского завода (наш сок) 2л. 11грн. с копейками. Шампанское разное по 33грн. Грузинское вино акция в коробке белое и красное -60грн.... и много чего другого... Ищите акции и будет вам счастье!
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
так вот я писала выше Лисе, что подрабатывайте в интернете, понятно, что миллионы не повалятся, но на тех же отзывах или комментах можно на крупу и картошку заработать
и рецепты я и девочки ей бюджетные предлагали, так она даже и не слушает
может ждет, что ей марципанов и красной икры переслать предложат
крупу и картошку мы едим,но 3 раза в день каши есть не будешь пустые...я писала что едим 2 раза в день на завтрак нормальная еда,на обед супы,а на ужин что остается с завтрака если ничего не осталось,то хлеб с майонезом. Зарабатываем мы на такие продукты,а вот как заработать на большее?? вот вопрос)
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляДля драки
+100000
уже голодают, зато двое детей есть, так они еще третьего забабахали....
бесят такие просто жесть!
живу с мужем и ребенком 5,8 лет в 2-комнатной квартире, зарабатываем нормально, но квартиру больше купить не можем.
в семье мир, любовь и благополучие, но на второго ребенка не готовы, так как хотим чтоб хотя бы один ребенок жил нормально, ни в чем не нуждался, получил хорошее образование и воспитание.
а у них есть нечего, зато уже трое детей!!!
аналогично

вот ищу подарок на НГ, бюджет явно в 2-3 раза выше месячного бюджета семьи автора.
Господи, какое счастье, что я могу себе это позволить!!! Спасибо, Господи, за ум и трудолюбие!

а могла бы 2-3-4-5 рым детям пакетики смоктулек подарить))))
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок! 50% на мусор! 6,5 кг за три дня???
мы столько картошки за месяц не съедаем)))
и кто будет покупать гнилую картошку, когда сейчас выбор оргромный и магазины и рынки?
ну бред же
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо пойду сегодня в атб

Фекла Персиковна• 25 декабря 2014
Забыла, кофе натуральный Жокей классический среднего помола 25грн
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы проигнорировали мой совет о подработке в интернете
так что вам может деньги на блюдечке с золотой каемочкой принести?
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ой-ей-ей

майонез, кстати, не самый дешевый продукт по соотношению питательность-количество-стоимость
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
а что я здесь делаю? подрабатываю,у меня хороший рейтинг и хорошие отзывы.
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что ж тогда плачетесь что денег нет?
где ж ваши продажи?
нету?
пишите отзывы и комменты за деньги или корона мешает?
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ой-ей-ей

у нас не каждый день и майонез есть не переживайте
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ну все это пустой пищевой мусор

можно купить мяса, птицу + каши, вермишель
На границе• 25 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
очень Вас жаль, но все пытаюсь понять как Вы из 810 грн выделяете деньги на интернет?????? это ж мяса кг можно купить
через телефон можно почти бесплатно
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
кстати овощи стоят копейки, та же редька или дайкон, свекла, морковка, капуста из них можно каждый день варганить разные блюда
ах да, хлеб с майонезом же проще съесть
Фекла Персиковна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну все это пустой пищевой мусор

Можно! Вот и покупайте! Я перечислила продукты, которые можно купить к новогоднему столу, что бы не давиться вермишелью с мясом! У вас на НГ вермишель с мясом будет и чай?

Плюшевая дыба• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам уже писали выше, что под лежачий камень вода не течет. Ищите дополнительные варианты заработка, подстраивайтесь под требования работодателей - и будет Вам счастье
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а мне то чего переживать, мой ребенок питается отменно
это Вам переживать надо, а скорее, даже очень задуматься над своей жизнью

майонез я вообще не покупаю, кстати))))
БеллаДонна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ой-ей-ей

Да ладно, 2,5 грн за 180 г 30% жирности, это дорого?
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная

майонез я вообще не покупаю, кстати))))
задуматься это как? попытаться выйти замуж за богатого и нелюбимого и жить в свое удовольствие?
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
на эти 2,5 гривны лучше редьку или капусту купить
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
2,5 - это что за гуано?

у меня в мозгу 5,4 грн за маленький пакет европейского Торчин
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
ах да, хлеб с майонезом же проще съесть
и что же можно сделать из свеклы и морковки разнообразного? и капусты?
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вам не приходило в голову научится зарабатывать или нужно как пиявка к мужниной шее присосаться и не слазить?
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
салаты, ленивые голубцы, тефтели овощные, без мяса если нету денег
у меня свекровь вкусные луковые и капустные котлеты готовит, не хуже мясных
было бы желание
Лиса Патрикевна• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
я выше писала что работаю с 9,00 до 19,00 каждый день и выходной воскресенье. зарплата 2 тыс в месяц из них сьемная квартира 1500 гр в месяц,проезд на работу 200 гр в месяц.
Плюшевая дыба• 25 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
кучу салатов всевозможных, тушенную капусту, квашенную капусту, вареники с капустой, капусняк (заправить салом и будет супер) - в интернете рецептов валом, ищите и готовьте