Анонимчик• 24 декабря 2014
а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб
лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Есть еще такие кто так питаится как мы?
Повелительница лампочек• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну да! а ко мне за 100 грн никто на уборку идти не хочет. мало плачу, оказывается. работы на полтора часа, кстати
а некоторые 100 грн в день пахоты зарабатывают и рады
людям есть нечего, говорите? конечно, работы ж нет))))))
если вы в Киеве, найдите мне работу хотя бы на 3500, только что бы платили
Стопудова• 25 декабря 2014
И у нас этот Новый год получается худшим из всех, что я помню. Семья из 4 человек, двое маленьких деток. Мужа в середине декабря уволили с работы, новой естественно на данный момент нет. Все его последние деньги ушли на оплату комунальных. Детские на маленького слава Богу получаю - их с трудом растянула на хлеб, молоко, фрукты на месяц. Что будет на новогднем столе - я даже представить не могу. На самые маленькие подарочки деткам на Николая и НГ сняла с кредитки. Вы не поедставляете, как СТЫДНО перед детками, как в кошмарном сне, а что дальше будет - не представляю
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Что ж вы такая занятая, востребованная и успешная в каждой бочке затычка? Весь день из будки отгавкиваетесь.
а Вас именно это каким боком? я Вас в тайм-менеджеры не нанимала.
затычка? из будки?
мамка, переведите, пожалуйста, я Ваш уличный сленг не понимаю
Пы.Сы. тоже никак не смогла отказать себе в удовольствии ужалить, да?
эх, самонадеянные декретчицы, по одному не стоит прыгать, собирайтесь в стаи и кусайте скопом, может количеством возьмете
затычка? из будки?
Как нефиг делать• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
а запасы? закрутки? летние заморозки, сушки(грибы, овощи, фрукты)...а понемногу и постепенно скупаться. видя . что в стране назревает коллапс, уже как не один месяц????!!!!
БеллаДонна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
затычка? из будки?
Не мамка - это вы, хоть ваш малыш уже и постарше, но еще при маминой юбке.
Детский сад, вы правда верите, что своим ограниченным лепетом можете кого-то задеть?
Встречайтесь со своим мужчиной по вызову чаще, а не только на выходных и платите ему больше, похоже он вас недостаточно удовлетворяет - у вас бешенство матки переходит в хроническое бешенство.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну да! Вам же на тарелке надо все принести. пожалуйста, не пробовали употреблять? никто Вам ничего не должен и с неба ничего не свалится, самому нужно стремиться и добиваться
Вы в Киеве не можете найти работу на 3500?
кто Вы по специальности? кассир АТБ\Сильпо..., оператор Новой почты - это навскидку з\п по вашему требованию с реальной возможностью эту работу получить
Стопудова• 25 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мужу уже с полгода как платили от милы 1300-1400 грн. Откуда откладывать? И так еле вытягивали, а тут еще и так с работой. А закрутками и компотами с заморозок детей особо и не накормишь.
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2014
Автор, могу помочь немного с продуктами. Есть лишняя картошка, яйца куриные дом. и перепелиные, есть хорошие мороженые ягоды-клубника, малина, вишня, домашнее молоко в воскрсенье. Если надо, напишите в личку. Может еще кому-то понадобится,кто нуждается, помогу за спасибо, Киев:)
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
У Вас сдали нервы и Вы перешли на личные оскорбления. Так бывает, когда не хватает аргументов. Хотя Вы и не были перспективным собеседником, только ’выскочить из-за угла и харкнуть вон в ту, в которую харкают все’
Чего Вас всех так тема секса волнует и каждая мнит себя экспертом в этой области, и считает своим долгом дать мне совет
не советчица, а сборище психологов и диагностов.
Вы реально считаете, что даете ценные советы?

БеллаДонна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная

Странно, а вы не заметили, что своим сверх-ценным мнением и хамским поведением перешли на личности страниц 5 назад и продолжаете в том же духе? Ну-ну, не психуйте так, все у вас получится, в 40 лет жизнь только начинается.
Ответ дляИзЮмрудная
Ах да!!! Я Вас узнала! Вы супер бизнес вумен! Мама с папой и квартиру и машину дали, извините я забыла. А я кассир в АТБ сама шкребу зубами и жилье и хотя бы ланос!!! Не бесите! Умница великая!!! Квартиру ей убери за 100 грн, а сама на стафе бу покупает! Чего ж на новое не хватает??? Злая Вы и беспардонная особь!
Ответ дляЮ.Тагиева
Вот девочки! Вы умница! Таких людей редко встретишь...

Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
вот трагедия
что все уцепились за этот новый год?
обычный день, не нужно делать из этого культ
а дети рады не застолью и горе подарков, а вниманию
нарядите елку, вырежте снежинки, можно смастерить новогодние игрушки, напечь пряников вместе с детьми на елку
да миллион занятий можно найти и устроить праздник
стыдно ей, не пишите бред
что все уцепились за этот новый год?
стыдно ей, не пишите бред
Не куру• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я вам скажу живу в Киеве с рождения ни одного приличного мужчины не видела. Лучше уж незамужем, чем так как некоторые. Нечего мужем кичиться, если я посмотрю на него, то боюсь мне не понравится..
Странно, ни одного приличного?? Видать Вы сами ’подкачали’ .. Мне всегда попадались именно приличные, с другими просто нет повода познакомиться. Интересы, профессия, сама личность, определяет круг общения. Как говорится-яке їхало, таке здибало.
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
уже тошнит от ваших разборок
будьте умнее, промолчите
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
Ответ дляНе куру
уже приличней меня вы не найдете...но и претензии соответствующие, конечно..
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЮ.Тагиева
та тут троли одни собрались и любители халявы, если реально хотите кому то помочь идите в раздел благотворительность
там ваша доброта не пропадет
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
Заметила, потому что именно 5 страниц назад подтянулись те, кто любит вскочить в тему, не читая всех листов, выдернуть из контекста и начать амбициозно напрыгивать
Перестаньте, Вам меня нечем уколоть. Не надо бравировать своими мужьями, молодостью, сексом и так далее. Все это приоритетно и ценно для Вас и Вам кажется, что на этих темах Вы меня сможете задеть.
Понимаете в чем разница между нами - я уверена в себе и завтрашнем дне, я не считаю денег в кошельке и не пишу меню из мойвы и ботвы. Вы как бы не плевали в мою сторону, ничего не изменится. Собаки лают, а караван идет
Пы.Сы. мне до 40 еще далеко, меня рано замуж взяли, я не сидела, как некоторые до 30)))) так что по себе не судите. У Вас может в 40 жизнь и начнется, а у меня она давным-давно идет
Стопудова• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
вот трагедия
что все уцепились за этот новый год?
стыдно ей, не пишите бред
что все уцепились за этот новый год?
стыдно ей, не пишите бред
А Вам не хочется никогда на праздник подарить деткам подарочки, накормить чем-то вкуснее чем каждый день? Может я не права, но одним вниманием и украшеной елкой ребенок сыт и доволен не будет.
БеллаДонна• 25 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
...а у вас закончится, я поняла.
Всего доброго, тетя, сладких снов в холодной пустой кроватке
Не куру• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Тогда мне не понятно. У меня все симпатичные красивые и приличные, хорошо устроены и дефицита в достойных кавалерах не испытывали. А те кто считают себя таковыми, пока одни.
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
кроме материальных подарков есть еще масса способов порадовать детей
сейчас всем плохо, так что ж теперь?
в следующем году наверстаете
у вас что есть нечего?
детям не застолье с красной икрой надо, а обычная вкусная еда
и пряники , испеченные с мамой будут гораздо лучше, чем покупные конфеты
елка, снежинки, спечь что-то вместе, приготовить новогодний салат и украсить его, разве этого мало?
что же тогда нужно вашим детям? не кажется ли вам, что вы что-то упускаете в воспитании?
сейчас всем плохо, так что ж теперь?
в следующем году наверстаете
у вас что есть нечего?
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляБеллаДонна
...а у вас закончится, я поняла.
идите, идите, Вам еще супружеский долг отрабатывать, что муж не бросил. без мужа то никак, работать же не хочется. прям так про холодную пустую кровать написала, что я аж всплакнула
такое впечатление, что вы сейчас с секс-гигантом Аленом Делоном в королевское ложе проследуете и получите 48 неземных оргазмов
себе, хоть не врите, у Вас через каждое предложение одна тема - секс, секс, пустые кровати ...
не пойму, что вам дало наличие не пустой кровати
Стопудова• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
сейчас всем плохо, так что ж теперь?
в следующем году наверстаете
у вас что есть нечего?
сейчас всем плохо, так что ж теперь?
в следующем году наверстаете
у вас что есть нечего?
О какой икре идет речь??? На 1000 грн в месяц икра? Вы о чем вообще? Я хочу не печеньем кормить детей, а позволить купить ребенку, творог, рыбу, мясо. Я понимаю, что проблема моя и мне ничего никто не должен, но я не могу очтавить грудного ребенка и бежать на работу, а муж, к сожалению, не особо и стремится.
Я не вижу смысла с вами больше вести дискуссию. Вас раздражают мои посты- обойдите стороной, мой ’бред’, а своей оставьте при себе
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
там ваша доброта не пропадет
Почему сразу ’троли и любители халявы’? Есть люди, которым действительно тяжело. В разделе благорторительности тоже бываю и чуть помогаю. Если бы все помогали друг другу-все у нас было бы хорошо. В настоящее время каждый думает о своей ж..е
Лагшмивара• 25 декабря 2014
Ответ дляЮ.Тагиева
Вы всю тему прочли? а я всю)
зачем мне вас обманывать?
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
Ответ дляНе куру
да видно то не та степень приличия...по поводу симпатичности- єто на любителя.
НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
тут сплошной дефицит... и квартира, и дача и машина... что посоветуете...
ИзЮмрудная• 25 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
я писала о себе 5 страниц назад. я тоже сама выхаркиваю эту жизнь. а набросились все на меня за то, что я считаю, что можно самой выбиться из нищеты, главное стараться и не находить отговорок
мне жаль Вас, Вы без разбору выливаете негатив только потому, что и другие это делают.
и нифига Вы не угадали, Шерлок Холмс из Вас ни к черту!
Бесконечность-не предел• 25 декабря 2014
можно сделать салатик из капусты с морковкой, квашеную капусту, винегрет, салат из картошки и яиц+лук и сметана+уксус - вкусно очень, тыквенную кашу, пирог из тыквы на сладкое.