Анонимчик• 24 декабря 2014
а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб
лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Есть еще такие кто так питаится как мы?
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
жаль, мне было очень важно именно Ваше хорошее мнение обо мрне
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
таких как ты в народе называют б
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
таких как ты в народе называют б
а таких, как Вы называют Д (и семечки в огороде мы с Вами не лускали, чтоб на ты переходить)
кто ж Вам сказал, что я настолько себя не уважаю, что сплю с чужими мужьями? особенно после того, как он слезет со своей зачумленной жены ? фу, я брезгую и им и его женой
но каждый думает в меру своей распущенности)))))
берегите мужа, есть женщины менее переборчивые нежели я, а мужчины ценят ум))) ему может этого не хватать в семье
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
даже я бл в кубе от природы так не рассуждаю, удачи моя ночная бабочка ,а про семочки я бы с тобой и срать рядом не села покааааа
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
семОчки?
’Людк, а, Людк, тьфу, Деревня!’
никто из интернета ты нанесла мне самую большую обиду в жизни, теперь все пойдет наперекосяк
ты не б в кубе, ты Д в кубе
хотя может и то и другое, с таким интеллектом не мудрено, что физиология преобладает над умом
’Людк, а, Людк, тьфу, Деревня!’ никто из интернета ты нанесла мне самую большую обиду в жизни, теперь все пойдет наперекосяк
ты не б в кубе, ты Д в кубе
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
заачумленная ,в огороде ,брезгую где ты таких слов набралась деревняяяяя
даааа походу и деток у тебя нема походу и лет тебе тк 25
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
не поверишь, есть такой источник знаний - Книга
’нема’ - это на каком языке было написано?
нолик, гуляй мимо, я тебе не по зубам, подавишься
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
семОчки?
’Людк, а, Людк, тьфу, Деревня!’
ты не б в кубе, ты Д в кубе
я мужчин мужчинками не называю за ето они меня и любят ,а тебя за что ?и все мои знакомые кто иcкал любви, а не мужа под старость одиноки так что думай
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
книги не навижу с детсва а по твим фразам тебе 19
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
а меня любят за то, что я умная, успешная, красивая, ласковая, грамотная, интеллигентная, образованная усекаешь разницу?
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
заметно. причем очень
кто-то поумнее, по моим фразам сказал бы что мне явно больше 30))) лексикон не современный - это тебе не ’срать, семечки ...’
чтоб у тебя мозг не порвало окончательно :
лексикон - это слова, употребляемые в речи
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
благадоря родителям и их бабулям , а интелегентные ет чо учитель или врач так они успешны ,если только взяточку сунули кому надо ,
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
заметно. причем очень
а сосеш ты как интелегентка конфетку мужн ,как говоорит мой муж сосать не пересосать , по 5 раз в день так скока тебе итнтелегентка
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
ай-яй-яй, совсем девочка плохая. Вы совершаете преступление - совсем не пользуетесь своим мозгом
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
аааа, устрица, ты сделала мой день!
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
знаем мы вас образованных потом кричите на весь стаф ,что 10000 тыс вам маловато , да на шубу не хвата vkq ve;мой муж под боком спит а твой где e у жены ночует
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
нашла чем хвастаться
у меня мозг в моей голове находится и я им пользуюсь, а твой где? навсегда ушел или с ночевкой?
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
аааа, устрица, ты сделала мой день!
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
фуууу, точно устрица! ты, что думаешь, что я с таким мужчиной, как твой муж в жизни пересекаюсь?
ты со своим мужем живешь в одной половине вселенной, я в другой
Вам до меня не допрыгнуть даже в мечтах
насмешила муж такой устрицы и я

Вам до меня не допрыгнуть даже в мечтах
насмешила муж такой устрицы и я

60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
нашла чем хвастаться
просто тебя обидели однажды вот ты и отыгруешся на женатиках и их многоуважаемыэх женах ,а не звчуханных
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
слышь, многоуважаемая, спи спокойно и не бойся за своего Хуана Педроса. Я себя ценю, уважаю и люблю, со всяким сбродом не вошкаюсь
фуй-фуй-фуй, страшный сон я любовница мужа ’семОчек’
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вам до меня не допрыгнуть даже в мечтах
насмешила муж такой устрицы и я

Вам до меня не допрыгнуть даже в мечтах
насмешила муж такой устрицы и я

нет явно у тебя мания величия и навязч идея у кого то что то отбить забрать и надпись написать, я сдесь была ,так скока тебе лет любовница пенсионерка или пионерка
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
я ж тебе уже сказала - не прыгай на меня, бесполезняк, я тебе не по зубам, подавишься
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а щас твою тему выставлю на стаф пусть жены скажут кто из нас прав
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а бесполезняк с какой оперы не знаю такого слова
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
заходи в тему фишка)
не поверите, с мужчинками вообще не проблема, даже напрягаться не надо)))) мужья там и поговорим
60 метров сметаны• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
нашла чем хвастаться
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
заходи в тему фишка)
я тебе отправила гривну, когда узнаешь себе цену, сдачу вернешь
благодарю, у меня абсолютно нет желания общаться с такой как ты. не интересно совершенно
ИзЮмрудная• 26 декабря 2014
Ответ для60 метров сметаны
ну-ну, поддержали тебя жены? отсутствие ума - это диагноз
БеллаДонна• 26 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Как-то это все не про вас. А вы похоже постоянно пьяная и доступная, отсюда и внимание. Сочувствую
Какую чушь вы несете, бедная женщина, остановитесь уже - столько злобы и гнили никому счастья в жизни не принесли. Вы пытаетесь компенсировать свою неполноценность в жизни на советчице издеваясь над декретчицами, но от этого ваша жизнь смыслом не наполнится. В какой-то момент вы проснетесь и поймете, что вы старая, больная, одинокая, никому не нужная тетка и может что-то щелкнет в голове и чуть уважения к людям проснется, человечность к вам вернется.
Ну, это попожзе, а сейчас пыжтесь, отвечайте, лейте говно, такие как вы никого не задевают, все их мотивы на поверхности, их просто жалко.