Анонимчик• 24 декабря 2014
а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб
лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Есть еще такие кто так питаится как мы?
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
НИКОГДА!!! хотя могу себе позволить покупать по два любых торта каждый день и майонез не покупаю и сосиски дешевые.
ну, это уже ваши фобии у меня их нет, съесть иногда тортик ничего плохого, вам наверное к психиатру нужно фобии лечить, а воздухом вы тоже не дышите он же у нас не чистый?
СноваЗдорова• 24 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, и др. жалующиеся... а если у вас всё так печально...почему вы сейчас в интернете? На интернет деньги есть...а на 1 кг. мяса детям на НГ нет? АТБ отманили? Купите за 4 грн пачку майонеза, недорогие шпроты- бутеры из ссср привет! Отварите стакан риса, скумбрия-сардина (недорогая из того же АТБ), 3 яйца, чуть лука - фальшивая мимоза! В Сильпо по 16 грн суповые наборы из индюшатины, там прилично мяса, можно протушить. Пару горстей шампиньёнов до 5 грн. к картошке(шаркое с обильной зажаркой моркови и лука). На рынке недорого можно купить яблоки подпорченные, обрезать и испечь яблочный пирог (вместо рачков и смоктулек). Короче вариантов куча! Неужели нельзя было позаботится за месяц и отложить 100-150 грн? Моя семья тоже когдато(4 года назад) переживала печальные времена! Ребёнку было 5 месяцев, муж 6 месяцев не мог найти работу (ну вот так сложилось) Жили на детские и на то что покупала в секенде (занимала в 5 утра очередь в дождь, снег покупала на 50 грн, отмывала тутюживала, и продавала в 2 раза дороже. Нет ,мне не стыдно! Недовольных не было!). Узнала о куринных бульённых наборах, мивине и супе из рыбной консервы... иногда было такое что почти день не ела (ребёнок был на смесях, ему покупали, вплоть золото закладывала в ломбарде). На нервной почве экзема началась (потом когда всё наладилось прошла). Вобщем , как вспомню!!! этоо был ад! Учитывая, что муж сирота и я (родители не дожили), села и родственников нет! И живёшь в городе! И то я так не раскисала! Меня после пережитого, уже никакие кризисы не пугают!
Это по нашему.
Жму руку.
И правда, никакие кризисы не пугают.
Жму руку.
И правда, никакие кризисы не пугают.
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Куда в однушку 6-го члена семьи ? перспективы расшириться есть ?
нет, наверное. Мы все уживаемся нам хорошо.
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2014
Девочки, ну вот шо за бред?
Дети должны питаться полноценно! Мясо,фрукты, молочка+ скорее всего витаминные комплексы...
Никто же не говорит об изысках, но элементарный набор родители обязаны обеспечить!
Да и Вы, автор- каким будет Ваше молоко для малютки с таким рационом? Какая селедка и сало кормящей????
Пересматривайте свои траты...
БЦАшка• 24 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
вот. У вас трезвый совет МАТЕРИ, которая понимает, что ныть на форуме это не выход и ребенок сытым не станет. И даже если сегодня сердобольные советчицы соорудят пару посылок, то это всё равно не выход. Потому что настанет завтра и снова будет нужно думать. А автор создает впечатление инфантильной нимфетки. Что ни пост, то все больше глупость обнажает (или троллинг)
Приму в дар• 24 декабря 2014
Ответ дляМиссис Буркул
по 35 на столичке прекрасное сальцо, а вы тролль)
-а где это Сало по 65 грн под Киевом??, я тоже из под Киева!, реально 40 грн (ну 45-50 самое самое)....
Анонимчик
• 24 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
какие рекомендации? вы не кормите мужа ничем другим, кроме вымоченной селедки, так почки быстрее отвалятся и лечить будет нечего?
кормлю, но вот в этом месяце туго пришлось и на НГ год будет туго, а там думаю все наладится.
На морозе• 24 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет, но если мужа и дальше будут кормить вымоченной селедкой при больных почках, то ........ в общем автор, вы либо троль либо ооооочень большая беда у вас с головой
Ламборджини• 24 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
так на 810 грн по моему только в секонде можно одеться. Сколько Вашему ребенку?
А я имею нормальный доход но и в секонде люблю найти гламурчик !
Єдина Країна• 24 декабря 2014
Ответ дляМалинка
К чему вас пост?? Вы меня хотите переубедить, что лучше трое голодающих автора,чем мой с квартирой??
Та нет, это я так просто. Как и Вы в теме о меню со своей квартирой у 4-летнего ребенка. А вообще я за то, чтобы ВСЕ дети были сытыми и счастливыми.
я Кукарача• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
так я им же и купила, что я сама съела что ли!! А какой пол у ребенка я до сих пор не знаю, гадала на колечке вроде девочка будет.
ХХ1 век на дворе, а она гадает на колечках, а муж вытащить вовремя забывает
Дикая Роза• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
а когда дети в школу пойдут...где им разместится??
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
И до каких пор Вы планируете так уживаться??? Хоть на учете стоите квартирном?
Это для детс
Машка-замарашка• 24 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
экономьте на инете
вы не поверите..но к примеру у нас в городе проходила акция от ’Фрегат’ безлимитный интернет за (60 грн.) и 18 месяцев бесплатно...так вот я не плачу за него..и еще год не буду...может у них такая же акция..вам откуда знать
Кондуктор автобуса• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
да, случайно вышло, аборт босю и девочку хочу у меня два мальчика.
и будет четыре сыночка и лапочка дочка), у меня у знакомой так, тоже девочку хотела)
Бурундучиха• 24 декабря 2014
Ответ дляРадость моя
Автор, фигли вы тут исполняете сироту казанскую?? Только слепой не заметит, как постепенно меняется ваш стиль общения. Между первым малограмотным постом и, допустим, даже вот этим очень четко видна разница( в количестве ошибок и манере, ’не вынесла душа поэта’, это называется, да?) Тьфу, столько времени на эту белиберду потратила!
Тоже на это обратила внимание-сначала стиль малограмотной,деревенской простушки,а теперь вполне образованной,продвинутой леди-автор к чему этот цирк?Развлекаемся на ночь глядя?
Ламборджини• 24 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Правду говорите . А если прийти к концу базара то и по 35 можно купить . Даже если тоненькое перекрутить да с чесночком-сила !!!
Бритоножка• 24 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
трольство!
Уж так шаблонно написали)))
Согласна
Раз одела не бу• 24 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Привет коллега по безденежью. Сегодня купила пол-литра молока, пол-литра кефира, 4 яблока. Осталось в кармане 5 грн, пособия по безработице нету и неизвестно когда будет, да если и будет, то копейки. Дома есть картошка, капуста, яйца 5 штук, лук, морковка, свекла, макароны, гречка, растительного масла литр. Сижу гадаю как дожить. На нг вообще готовить ничего не буду по всей вероятности. Детей нет, мужа сейчас тоже нет дома. Делала шубу, сегодня доела, что завтра есть не знаю, так надоело жить впроголодь, хочется вкуснятинки
Ой и ник у ВАС.....
Дикая Роза• 24 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
автор писала что платит 50грн. в месяц.
Ждушечка• 24 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
да при чем тут фобии, я вам как деньги сьэкономить а Вы переживаете за мои фобии:)))) у меня их нет, питаемся здоровой пищей,потому что тож здоровья нет.
просто не понимаю как люди с минимальным бюджетом так бесполезно тратятся а потом жалуются здесь что денег нет.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
слушайте, завидую вам белой завистью.
в субботу пошла в АТБ. Где вы там нашли недорогую рыбную консерву.
Очень хотелось фаршированный батон, самую дешевую нашла скумбрию за 17.95. Самая дешевая рыбная консерва в масле!
И шампиньоны по 30 грн за кило. Они же ужариваются. Взяла, чтоб с картошечкой стушить, вроде слегка так в пакетике валялось, а вытянуло на 17 грн :(
Офигительное время настало.
Зато просто зло берет за школу и сад.
Повторюсь, ращу сама двоих.
У одного собирали по 300 грн 2 месяца назад, а к НГ еще по 100 - это сад
В школе собрали в октябре по 400грн, а тут уже 17го просят по 150 = на НГ и Николая.
И че? Сегодня был в школе новогодний утренник - подарили рошеновский картонный набор с конфетами. А на Николая пачку Несквика и стакан Несквик. И на это, блин 150 грн? Уже просто от злости руки сжимаются. И все в классе делают вид, что так надо. Был бы еще хоть 1 недовольный, можно было бы и бучу поднять, но сама же не попру против толпы, не хочу, чтоб мой ребенок изгоем там стал
Офигительное время настало.
Зато просто зло берет за школу и сад.
Повторюсь, ращу сама двоих.
Дартаньянша• 24 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Время в инете тоже нужно проводить правильно. Я например сижу и пишу статьи, торчу на сайтах где можно делая задания зарабатывать деньги и потом их вывожу. Даже сейчас я этим занимаюсь параллельно читая советчицу.
А автор сидит и уже 4 страницы строчит не переставая.
ПочтальЁнша• 24 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
5 баллов-наш народ не сдается!
Бутербродница• 24 декабря 2014
а меня выручает АТБ магазин купила молока за 7.80 сделала налистники с картошкой..а также сметану взяла за 7 с копейками там же..и завтра сделаю деруны!мясо только на витринах вижу
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
С такой вопиющей безграмотностью не удивительно что вы на кусок хлеба не можете заработать.
В цыганском таборе нет справедливости?
Та это еще норма. Главное-суть вопроса в другом, Вы на вопрос ответьте, ФИЛОЛОГ!!!!