Белая и пушистая• 24 декабря 2014

Подарок мужу на НГ

Девочки, чем на НГ порадуете своих любимых мужей? Мучаюсь, не могу придумать что-то интересное(
Научительница• 24 декабря 2014
постою послушаю...

Ждушечка• 24 декабря 2014
Одеждой
Дюагональ• 24 декабря 2014
У нас принято заказывать подарки. Муж заказал словарь.
ирина солнечная• 24 декабря 2014
мыльное и полотенце в баньку)
Цыпка• 24 декабря 2014
ее спросите, она по подаркам

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761565
Вилами по воде• 24 декабря 2014
У меня практичный подарок уже приготовлен и для мужа и для нас с дочкой -семейный ирригатор
Чебурастик• 24 декабря 2014
классными трусами с рисунком перца, баклажан, кукуруза 3 шт. ярких цветов
Xвостокрутелка• 24 декабря 2014
ничем) мне уже подарил деньги-я себе косметики назаказывала... его спросила что подарить-говорит не вздумай ничего покупать) напряженка с деньгами...раньше дарили много чего...сейчас по надобности косметикой,бельем, одеждой по обоюдному соглашению)))
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2014
На интересное не хватило, подарки в этом году покупаю всем, муж и так в растратах. Купила щетку женскую!, потому что сто раз ловлю на горячем и ругаюсь, когда пользуется моей, пенку для бритья. :)

Очень добрый аноним• 24 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Вы здесь покупали? Если да, то поделитесь ссылкой, плиз!
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Я тоже в позапрошлом году труселя дарила, но боксеры новогодние. Кстати, стеб, но ему понравилось.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2014
махровой пижамкой
Чебурастик• 24 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
к сожалению нет,ноиогу ппосмотреть производителя поискать.... если хотите
Очень добрый аноним• 24 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Если можно, то напишите название фирмы. Спасибо!
Антонина матушка• 24 декабря 2014
И я себе ломаю голову... Ссылку девочка давала, че то не открывается(((
Мотористка• 24 декабря 2014
наши подарки: набор для ремонта велика немецкий компактынй, все нужные инструменты, так прикольно складываются, стальной. Термос мега-классный, 12 часов держи кипяток - любитель кофиев-чаев на работе дома сделанных. Швейцарский нож в наборе с фонариком и чехлом кожаным... В этом - книги для покопаться в себе. Хотела трилогию мужскую - Священный роман, Необузданное сердце, Путь желания, но не нашла, эти на ДР куплю.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 декабря 2014
Фото оформленные дочкины на магнитной бумаге и диск с видеопоздравлением. Отправляю почтой) Живет за границей)
Цыпка• 24 декабря 2014
КрытыхРынков• 24 декабря 2014
Хотелось бы что-то недорогое, нужное и неожиданное.

Престидижитатор• 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Можно уточнить по термосу, дайте ссылку пожалуйста какой?
автор Белая и пушистая • 24 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
и что там?
у меня варианты - оплетка новая, трусы, или билеты куда-то, но вот куда...(кино и т.д)
Люблю Поумничать• 24 декабря 2014
Шапку-ушанку:-)
Цыпка• 24 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и что там?
а там еще лучше
Термос - классный подарок!но у нас есть, оч классно по выходным в холодную погоду идем в парк, чаек с собой вкусный и гуляем семьей)
Чебурастик• 24 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
смотрите на фото vidass
Любавишна• 24 декабря 2014
Ответ дляМотористка
[набор для ремонта велика немецкий компактынй, все нужные инструменты, так прикольно складываются, стальной.
Швейцарский нож в наборе с фонариком и чехлом кожаным...

а можно ссылку или фирму тоже нужен такой наборчик и нож.
спасибо
Герцогиня• 24 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
и что там?
Как вариант поход в квест-комнату.
Чебурастик• 24 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это КАПЕЦ, как долго фото с телефона грузится
Евгения Голикова• 24 декабря 2014
Кожаный кошелек. Старый потрепался совсем
Очень добрый аноним• 24 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Спасибо! прикольные!))