Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2014

Мамы девочек 9 лет зайдите, пожалуйста! Нужно подобрать размер.

Подойдут ли эти замеры для девочки 9 лет. Рослая и не худышка. Спасибо.

пиджак длина по спине 48см,рукав от плеча 54см,штаны в талии 31см,по внешнему шву 94см
Слухи-руки не распускаю• 24 декабря 2014
да все дети разные. если намою прикинуть, то мало. а на соседскую девочку, то огромное.

asoka• 24 декабря 2014
вроде бы по замерам на 9-летнюю худышку подходят. Талия маловата - должна регулироваться. Но на мою это маленькая одежда. Когда выбираем одежду, фильтруем на 11-12 лет
автор Лыжи со вспышкой • 24 декабря 2014
А какой рост у вашей доченьки, ей ровно 9?
Яйцеголовая• 24 декабря 2014
Моей рослой 9-летней нехудышке в талии точно мало.
Ответ дляЯйцеголовая
Напишите какие замеры должны быть
Ответ дляasoka
я своей уже на 13
asoka• 24 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я своей уже на 13
Иногда и у нас так бывает

Копуша• 24 декабря 2014
Если 31 см в талии мало, то это уже толстушка, а не ’не худышка’. Сужу по своей десятилетней дочери с ростом 140 см - крепкой, спортивной, но совсем не худой.

Автор, завязывайте это гадание на кофейной гуще и ориентируйтесь на замеры своей одежды. А пиджак, если он не прямой джинсовый, без примерки или возможности возврата вообще брать не стоит.
Распутница• 24 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня дочке 10 лет, рост 140 см, вес 31 кг, талия 60 см. Пиджак школьный по спинке 47 см, рукав 52 см. Брюки школьные не носим, замеры джинсов с высокой талией, шов внешний 88 см, ПОТ 29 см в нерястянутом виде. У меня худышка.