PORKA• 24 декабря 2014

Не пойму, одна я это не делаю?

Девочки, читаю вот темки о столах на НГ и понимаю что у меня стола не будет, ну не едим мы ночью))) будет просто ужин, фрукты, все как обычно)) ребенку полтора, все пробует на вкус, при нем вообще ничего вредного не едим, у нас ежедневно "детское меню"))))
Я имею ввиду не когда гости приходят или наоборот идем в гости, а когда отмечаем семьей, именно в узком кругу. У нас давно уже не принято оливье, холодец, что еще готовят на НГ?))) Вот интересно, а кого-то еще так? Или мы странные? )) вот читаю даже малообеспеченные семьи на стол ставят икру, сало....
автор PORKA • 24 декабря 2014
Ну и ник)))))))))))))) щас увидят темку, подумают что ночная))) а тут-засада))))))))

Alena_Kunica_• 24 декабря 2014
икра и сало это конечно прикольно, но у каждого по разному. Мы обычно готовим прилично, и едим ночью))))
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Кстати, я именно о ночном подумала ))))
КошкинДом• 24 декабря 2014
у нас икра всегда стоит
а по теме - дома НГ не празднуем поэтому никогда не готовлюсь
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2014
ночью чисто символически, но стараюсь такое готовить. чтобы 1 числа был праздник живота и я не стояла у плиты
firesoul• 24 декабря 2014
не переживайте, у нас так же, не отмечаем нг, соответственно и не накрываем паляну
Трынди-брынди• 24 декабря 2014
Сало на новый год??? Ночью? С икрой????
ирина солнечная• 24 декабря 2014
никогда не отмечали дома НГ. всегда куда то ходим...с рождения дочки...
Марафетчица• 24 декабря 2014
У всех так, мы не готовим, обычная еда (курицу в духовку засуну с картошкой, квашеная капуста), ночью бутерброды с икрой - свекр подарок к НГ сделал.

ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
А я обожаю есть ночью. ))) и готовлю много всего вкусного и такого, что не можем себе позволить. Поскольку нет денег на другие радости, остается ублажать себя едой.
Цикавенная• 24 декабря 2014
Мы ночью и не едим. Мы едим 1-го января
Просто каралева• 24 декабря 2014
якщо без друзів, то нічого особливого не готую. Можу чаю попити чи кави з печивом... і навіть у ліжку в піжамі зустріти НР
Путающаяся• 24 декабря 2014
А я не понимаю этого ’не едим мы ночью’. Мы тоже не едим, но раз в году почему бы и нет.
Холодец тоже не варим, но легкие салаты, бутеры с икрой, семга под шампанское - почему нет? Это нанесет непоправимый вред здоровью?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
грустно...
Кишечная палочка• 24 декабря 2014
Я планирую купить икры, стейк семги (на бутеры) и бутылку хорошего шампанского. Все. Разготавливать не собираюсь, а то объешься жирного мяса и салатов с майонезом, а потом да 2-го числа отходишь, да и 31 весь день в готовке проводишь, что и Нового года не хочется...
Язвочка• 24 декабря 2014
Ужин и у нас, а на ночь закуска нужна)) , бутики , конфетки, нарезка.
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Это не модно ))))
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2014
Шампанское,икра и холодец,это у нас главные ингредиенты Новогоднего стола,еще пюре с гуляшом.
автор PORKA • 24 декабря 2014
Просто как слышу вокруг все в панике бегают, скупают продукты на стол! Никогда не понимала эту обжираловку)))) мы любим этот праздник, но именно еда в новогоднюю ночь-это для нас слишком)))

Бабульция• 24 декабря 2014
у меня не принято ночью есть, я называю это предновогодний ужин, но праздник себе делаю, не мыслю Нового года без мандарин и красной икры, шампанского, оливье... Больше ничего не готовлю, каждый делает, так как ему нравится... Оливье вообще делаю 1 раз в год, на НГ.
Ленивица-красавица• 24 декабря 2014
Ответ дляfiresoul
извините, а можно поинтересоваться почему не отмечаете?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
Ответ дляPORKA
И что?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Наверное свидетели иеговы или подобное
Просто каралева• 24 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
грустно...
мені не сумно, я не люблю гучних вечірок)
бресточка• 24 декабря 2014
И мы так ;)
Марафетчица• 24 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
у нас как-то не чувствуется праздник, так ради деток что-то предпримем, сами бы отдыхали просто.
автор PORKA • 24 декабря 2014
Ответ дляБабульция
А я готовлю оливье когда захочется, но без майонеза, а с йогуртом с горчицей, без мяса обычно, очень вкусно!
okss• 24 декабря 2014
У нас папа далеко, мы вдвоем с ребенком. Приготовлю вкусняшек ,конечно. Но чтоб их есть ночью -навряд ли) Скорее,1 числа с гостями)
Безберлоги.ру• 24 декабря 2014
Ответ дляPORKA
Порка еще бывает от слова ´ пороть ´. А вам все пошлятина....
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Не обязательно гучно праздновать, можно и дома с семьей