Анонимчик• 24 декабря 2014

а есть тут такие кому есть особо нечего потому что денег нема? Едим сало, хлеб

лук, морковь, картоху, овсянку, ячну крупу, пшено з салом картоху с салом, деликатес это селедка или сосиска. На НГ стол кортоха, селедка, салат с буряка и майонеза, калбаса дешевая варенка и сало, из сладкого рачки или смоктульки, блины с повидлом, вафли детям...
Есть еще такие кто так питаится как мы?
А то как почитаю менюшки ваши я фигею еще говорят мы плохо живем :((( врут наверное. Семья я муж, ребенок 5 лет, ребенок 2,6.
Ошеламиссимо• 24 декабря 2014

Дую ветер• 24 декабря 2014
Детки мясо редко едят?
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2014
Та не мы до такого не докатились упаси Боже. То же семья из четырех человек и один муж работает но так существовать я не могу. Жизнь одна(
Любимка-анонимка• 24 декабря 2014
есть всякие и те,кому есть нечего и те, кто очень хорошо кушает....вы что только заметили что есть бедные и богатые в этом мире? странный вопрос у вас
ШапкаУшанка• 24 декабря 2014
мы жируем в сравнении с вами.
Оябунчик• 24 декабря 2014
’из сладкого рачки или смоктульки’

это вы о чём?
Отмотала своё• 24 декабря 2014
Да и мы жируем. Автор, а на какую сумму вы существуете в месяц?
Дартаньянша• 24 декабря 2014
экономьте на инете
12 галюцинаций• 24 декабря 2014
Вы напишите сколько доход в месяц у вашей семьи, а то может Вы пропиваете, а потом ноете ’шо денег нэма’...

Бедная Лиза• 24 декабря 2014
С такой вопиющей безграмотностью не удивительно что вы на кусок хлеба не можете заработать.
В цыганском таборе нет справедливости?
куркулиха• 24 декабря 2014
У нас пюреха будет и оливье,на мясо денег нет. Купили уже давно баночку икры за 29 грн., не знаю, какая она на вкус за такую цену, но бутеры намажем.
Из сладкого купили коржи готовые на медовик и крем (варить нужно) - сами все соберем, типа тортик!
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
Пить будем колу, купила 2 л по акции за 7,6.
Скорая помощь• 24 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
’из сладкого рачки или смоктульки’

это вы о чём?
аааай-яяяй-яй!))
Бурундучиха• 24 декабря 2014
Стараюсь ошибки в тексте не искать когда читаю,но у вас они прям глаз режут-автор, вам бы грамотность подтянуть,а то у вас вроде 5 классов школы
Рыжая бестия• 24 декабря 2014
Здесь много таких,которые выдают желаемое за действительное.А питаются все по разному,но обилие разносолов и деликатесов абсолютно не говорит о здоровье и правильном,нормальном питании.
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Детки мясо редко едят?
очень редко, иногда суп куриный варю, но курицу стараюсь домашнюю купить.
Гигиенишвили• 24 декабря 2014
в стране война - не до праздников...
Брехушка• 24 декабря 2014
Привет коллега по безденежью. Сегодня купила пол-литра молока, пол-литра кефира, 4 яблока. Осталось в кармане 5 грн, пособия по безработице нету и неизвестно когда будет, да если и будет, то копейки. Дома есть картошка, капуста, яйца 5 штук, лук, морковка, свекла, макароны, гречка, растительного масла литр. Сижу гадаю как дожить. На нг вообще готовить ничего не буду по всей вероятности. Детей нет, мужа сейчас тоже нет дома. Делала шубу, сегодня доела, что завтра есть не знаю, так надоело жить впроголодь, хочется вкуснятинки
Оябунчик• 24 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
аааай-яяяй-яй!))
Русская Богатырша• 24 декабря 2014
Есть ещё и хуже((((
Я,например,готовлю одно блюдо и на весь день
Сегодня была картошка с квашеной капустой,завтра ума не приложу что приготовить:осталось чуть риса и макарон-молока,масла,сметаны нет.Денег вообще нет.
Так что вы ещё шикарно питаетесь
Я одна воспитываю двух детей,в разводе муж не помогает

автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Я беременная, муж и сын 2,4 года.
Гостей не ждем, у всех свои дела.
я тож беременная
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Мы в этом году тоже без шика. Картошку приготовлю. Салат французский (там лук маринованный+морковь вареная+ сыр твердый (беру сырный продукт, дешевле)+яйцо и майонез).
Может еще сельдь под шубой сделаю.
В морозилке лежит 4 битка - пережиток счастливого прошлого))))
Разморожу, пожарю.
Ну как-то так.
Без икры, семги и профитролей)
Бедная Лиза• 24 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
браво
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Есть ещё и хуже((((
Так что вы ещё шикарно питаетесь
ужас
Тетя из министерства• 24 декабря 2014
Ох...и мы так живем...ребенка ничем не балую...воспитываю одна, муж бросил, о малыше не вспоминает. Живем на 810 грн, в садик еще рано...так бы хоть на работу пошла
Паравозик• 24 декабря 2014
О так у Вас еще и хороший стол))
автор Анонимчик • 24 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Может еще сельдь под шубой сделаю.
Разморожу, пожарю.
Ну как-то так.
Без икры, семги и профитролей)
ясно. шубу мои дети не могут там майонез, только муж, но для него отдельно делать не буду по этому селедка будет и сало оно сытное.
Брехушка• 24 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
экономьте на инете
Вот кумарят меня такие посты! Да инет сейчас есть такой, копейки стоит. Сильно не наэкономишь.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Есть ещё и хуже((((
Так что вы ещё шикарно питаетесь
О, сестра)
Такая же история. Тоже сама двоих воспитываю.
Может, Вам хоть чуток закаточек отправить?
Мне родственники летом привезли, и стоят. Малышня моя их не любит, я сейчас вообще привыкла чаем питаться
Марисолька• 24 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Есть ещё и хуже((((
Так что вы ещё шикарно питаетесь
напишите в личку, пожалуйста
я Кукарача• 24 декабря 2014
так сало нынче по-дорогу. вчера на рынке интересовалась - 75 грн а на НГ вообще ничего готовить не буду!!! ни потому что денег нету, а потому что не желал(С) эти обжираловки после 12 ночи - нафик надо.