РокерША• 24 декабря 2014
МастерШеф 4 -
Женя Злобин.
Как считаете справедливо?
Результат:
вже голосів:
58 (79.45%)
Да
15 (20.55%)
Нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2014
а кого еще? самвела не от мира сего или истеричку диканьку которая постоянно в панике?
Катастрофа• 24 декабря 2014
Вы верите в реальную справедливость этих программ? там сценарии прописаны еще при покупке оригинала, только персонажи подбираются по типажу
Ответ дляНата Лия
из тех, что были да
а никому не кажется странным, в этом году большой акцент на участников из Донбасса?
только в Икс факторе в финале все оттуда
и по моему мнению, не все заслуженно
хоть я и сама из Донецка
и по моему мнению, не все заслуженно
хоть я и сама из Донецка
Это не акцент, просто мы сейчас острее воспринимаем слово Донбас.
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
из тех, что были да
и по моему мнению, не все заслуженно
хоть я и сама из Донецка
и по моему мнению, не все заслуженно
хоть я и сама из Донецка
Дончане- всегда борцы
киевляне против них - короли диванов
это не только мое мнение, но почти всех преподавателей киевских ВУЗов
киевляне против них - короли диванов
Тепличная• 25 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дончане- всегда борцы
киевляне против них - короли диванов
Не обобщайте. Я киевлянка и начиная с 20-ки болела за Женю. И мне не важно откуда человек. Главное какой это человек. Я нормально общаюсь с людьми, независимо из какого он региона. А если к людям плохо относятся - значит они чем-то это заслужили.
Подскажите плиз• 25 декабря 2014
Я так расстроилась через его победу. Мне не приятна его манера общения...Всю прям колотит...Печаль...
Подскажите плиз• 25 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
фу, эта шапилявая меня БЕСИТ!!!
А я за неё болела. Она большая молодец...