Бабка-ежика• 19 февраля 2013

жизнь после

как вы думаете, есть ли жизнь после ухода?
может дадите ссылки, где можно об этом почитать, что-то ничего найти не могу толкового.
прошу не писать всякую фигню, только по теме, так как тема болючая.
Аноним• 19 февраля 2013
конечно есть)

Аноним• 19 февраля 2013
конечно есть, все буде отлично
Аноним• 19 февраля 2013
какого ухода? куда ухода? после развода всмысле?
автор Аноним • 19 февраля 2013
ухода из жизни
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно есть)
что вы об этом знаете?
автор Аноним • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно есть, все буде отлично
можно подробнее ваше мнение?
Аноним• 19 февраля 2013
о, Боже, о чем вы, да еще и на ночь глядя!

Аноним• 19 февраля 2013
есть, но совсем другая, нежели вы себе представляете!
dearAlice• 19 февраля 2013
а зачем менять эту жизнь на неизвестное?
MrsProf• 19 февраля 2013
у вас умер кто-то? не на форуме это надо переживать, а в кругу семьи, здесь вам никто ничем не поможет
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
у меня так коллега спрашивала,да и не только у меня,всем задавала этот ,вопрос,а потом через недели 2 взяла и повесилась, вовремя в туалет люди зашли, и скорую вызвали, откачали. Не факт что у автора кто то умер, Поэтому Автор вы с какой целью интересуетесь???
lora-m-07• 19 февраля 2013
есть несколько книг ’Жизнь после смерти’ разных авторов. практически у всех собран опыт людей, переживших клиническую смерть. почитайте.
а ещё очень впечатлила книга Юлии Вознесенской ’Мои посмертные приключения’. Не теряйье веру в лучшее.
Аноним• 19 февраля 2013
http://www.truechristianity.info/ask_priest_life_a...

http://www.svittoronto.org/ru/shho-kazhe-bibliya-p...

Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ухода из жизни
А вы когда собрались? В пост- нельзя.
Аноним• 19 февраля 2013
http://www.koob.ru/newton/travelling_of_soul
интересная книга на интересующую вас тему.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
ухода из жизни
жизни как таковой нет конечно, есть переход в другую субстанцию...а вам оно надо? сама было время думала всё время о смерти... так потом бабка откачивала такие яйца...поделано было на смерть. а вы по какой причине? может поговорить просто поможет?
lusi07• 19 февраля 2013
Почитайте Майкл Ньютон, Путешествие души.
Очень интересная книга, найдете ответы на многие вопросы.
lusi07• 19 февраля 2013
Вижу, Вам чуть выше уже посоветовали эту книгу к прочтению.
автор Аноним • 19 февраля 2013
Господи, шо вы мелите? аж противно вас читать. спасибо тем, кто дал ссылки и названия книг, остальные в сад!