Хочется почитать реальные отзывы
у меня почти такая ,только СЕ 5028. очень нравится, единственное, что заменила в ней -так это подставка для пароварки была без бортиков, а в остальном супер !!!! с тестом я вообще была не очень, а с мультиваркой освоила и дрожжевое..Работает тихо, пар выпускает сама, отложенный старт есть, выставить самому можно и температуру и время, чашка керамическая. В общем, я довольна на 200 %. Гарантию выписали на 2 года.
Ответ дляТрибека
Спасибо большое за отзыв!Я как раз не могу определиться.Выбираю между этой и такой,как у вас
Ответ дляАнжеличка
У меня такая как на фото - просто супер, начиная от дизайна и качеством приготовления. Я довольна.
а в ней можно готовить блюда не под давлением?Т е ,как в обычной мультиварке?
Ответ дляАнжеличка
Конечно, режим мультишеф, Вы можете выбирать самостоятельно температуру и готовится без давления. А еще в ней очень хорошо жарить.
Спасибо!