Подумывающая• 24 декабря 2014

Смартфон Samsung. есть вопрос

Впервые выбираю смартфон.
Определилась с моделью: Samsung Galaxy Win I8552.
Где можно обрезать сим карту? У меня рядом Алло, могут там это сделать или нужно куда-то ехать?
Нужно ли еще что-то докупать, все говорят про пленки, чехлы. Надо ли это? и как эту пленку выбрать?
Спасибо
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
сим карту можете обменять, придя в салон вашего мобильного оператора, пленка скорее нужна, если используете телефон без чехла, пленку предлагают и при покупке, и так есть в продаже. Я сама купила и приклеила, вышло гораздо дешевле. Чехол тоже личное дело каждого, большой выбор на любой вкус и цвет, удачной покупки)
Кондуктор автобуса• 24 декабря 2014
смартфон хороший, отличный выбор, обрезать можно в любом магазине мобильной связи(20-30грн 1 симка). Советую купить защитную пленку Red Angel: https://

{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2014
пленка выбирается по марке вашего телефона, тогда уже ничего обрезать не надо.
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2014
Здравствуйте,я обладатель этой модели.
Симку обрезают и в Алло, и в Киевстаре,в Мтс и т.д.,но за обрезку берут деньги.если у Вас новая симка,то там можно самой аккуратно выдавить минисимку.плёнка точно нужна,можно купить универсальную,обрезать и приклееть самой.по поводу чехла-на ваше усмотрение,но мой телефон не раз спасал от ударов.удачной покупки)
Кондуктор автобуса• 24 декабря 2014
Посоветую еще чехол, если нравится такой стиль - Ozaki, у меня на i9500 S4, сносу нет.

у меня такой:

http://aukro.ua/kozhanyj-chehol-knizhka-samsung-i9...
автор Подумывающая • 24 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо. Чехол явно нужен, т.к. двое маленьких детей, мобильный регулярно летает на пол. Получается с чехлом пленка не нужна?
автор Подумывающая • 24 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Здравствуйте,я обладатель этой модели.
спасибо. одна симка старая
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
спасибо. одна симка старая
я зашла в отд.Киевстар и старую обрезали платно,а в отд. Мтс(обрезала старую мтс)-бесплатно,но попросили паспорт. думала обрезать самой,но знакомые объяснили,что можно сделать только хуже.
у меня телефон с плёнкой в чехле,т.к. всё равно когда играю,лажу в интернете и т.д. где-то да коцаю экран.