Кыся-брыся• 25 декабря 2014

Может быть?Пожалуйста подскажите.

Человек говорит что перевёл на карту мне деньги.Мне всегда приходят смс о пополнении,а тут нету.Может быть что пополнение было,а смс не пришло?Как узнать было ли пополнение?Точную сумму на карте не помню.Спросить в банке,смогут посмотреть?
Alinushka_16• 25 декабря 2014
Через приват 24 посмотрите или в банк сходите

Aleksakievua• 25 декабря 2014
Перезво5ите на кол центр,и уточните остаток по карте
Lera 250• 25 декабря 2014
Если до 50 гр не приходит смс
автор Кыся-брыся • 25 декабря 2014
Ответ дляAleksakievua
а какой номер кол центра?
Телочка• 25 декабря 2014
ой девочки, сегодня глюки с приватом, ждала деньги от клиентов целый день и еще на завтра отложили, но обещали что все уладится до обеда
Lisen• 25 декабря 2014
У меня такое было вчера- СМс пришла только через сутки. Или подождите денек, или звоните в колл-центр( номер есть на обратной стороне карты)
Тамбовский мел• 25 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
а какой номер кол центра?

Aleksakievua• 25 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
а какой номер кол центра?
вы не указали банк). Смотрите инфу на карте, телефон должен быть указан, или поройтесь на оф сайтах.