25 декабря 2014

Заказ с Iherb

Заказала с айхерба международной авиапочтой с отслеживанием 4 декабря.Нет до сих пор посылки, хотя в прошлый раз дошла за 10 дней.девочки, может кто-нибудь так же заказывал в эти числа, вам пришли посылки?
неДоЖиру 25 декабря 2014
Так, а что в отслеживании пишет?
советский цирк 25 декабря 2014
с отслеживанием - не значит на ракете
ждите до месяца - мне как правило за 20 дней приходит
автор Бентливуман 25 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Так, а что в отслеживании пишет?
последний раз 8 декабря писало ’ по пути в страну назначения’. Блин, мне уехать надо на праздники((
неДоЖиру 25 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
последний раз 8 декабря писало ’ по пути в страну назначения’. Блин, мне уехать надо на праздники((
Ну так это еще даже не в Украине. Плывет или летит где-то. Ждите. Рано паниковать еще.
Кожугетовый ансамбль 25 декабря 2014
У меня от 06.12 тоже нет еще , безтрековые приходили за 14-16 дней