Любви вам!• 25 декабря 2014

как добраться до Дебальцево?

Девочки,помогите сложить маршрут,очень надо в Дебальцево.ехать буду с Киева.как и чем туда можно добраться?всем заранее спасибо
Чучело сосны• 25 декабря 2014
Я на днях приехала из Дебальцево. Въезжала и выезжала через Артемовск.

Молчавочка• 25 декабря 2014
Юля Овечкина
19 ч. · Киев ·
Вернулись с Востока.Информация для тех кто ездит в сторону Счастья и Дебальцево-НЕ ПЕРЕДВИГАЙТЕСЬ НОЧЬЮ ПО ТРАССЕ ЛИСИЧАНСК-АРТЕМОВСК!!!!! всегда ездили через Северодонецк-Славянск,но в этот раз выезжали по другому,так как в районе понтонного моста была грязь и приняли решение быстро пройти по выше описанной трассе....нас спасло только то что на заправке в Северодонецке мы простояли минут 15....в районе Бахмутское пришлось давить на все что можно((( на дороге при вьезде в населенный пункт перед нами приняла на себя удар сепарского оружия газель((( вьехав уже на наш блок пост в Артемовске, ребята были очень удивлены как мы этот участок пролетели ,так как в тылу сейчас сильно разбуянились диверсионные сепарские групировки и трасса эта теперь довольно опасная.Зрелище конечно не то что мало приятное,а то что очень страшное....я впервые почуствовала страх...страх в тылу..
Чучело сосны• 25 декабря 2014
Да, в Дебальцево и из Дебальцево ехала на такси.
Когда ехала туда - ночевала в Светлодарске (нашла заранее). Было около 18 и заехать в город - никак нельзя, на блок-постах не пропустили бы.
Обратно - с вещами, да и риск велик опоздать на автобус.
Оябунчик• 25 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Юля Овечкина
19 ч. · Киев ·
ну и как? сколько зарабатываете?
Молчавочка• 25 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
ну и как? сколько зарабатываете?
На одного раба заработала уже
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2014
Автор, не волнуйтесь, доедете.А то вам тут страстей нарасказывают. Ежедневно с автовокзала Артемовска ходит автобус Артемовск-Дебальцево. Время отправления около 11-30. Людей правда немало на него, но все уезжают. Ну и то, что после 18-00 лучше не ехать, так это в любом направлении у нас так сейчас. Ангела-хранителя вам в дорогу!
завмаг• 25 декабря 2014
киев-харьков поезд отправляется где-то в 22 с чем-то, приезжаете в харьков в 7 часов, садитесь на метро, конечная станция пролетарская, маршрутка харьков-красный луч отправление из харькова 8,00 маршрутка едет по любому через дебальцево

ancybys• 25 декабря 2014
ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ: Ростов, Новошахтинск,Воронеж,Москва, Крым, Киев, Днепропетровск, Харьков, Бердянск, также передача багажа, 050-520-57-66; 097-641-91-21; 093-274-09-80
EL 78• 25 декабря 2014
Ответ длязавмаг
маршрутка идет через донецк?
завмаг• 25 декабря 2014
Ответ дляEL 78
маршрутка идет через донецк?
нет, по трассе харьков-ростов
автор Любви вам! • 25 декабря 2014
всем огромное спасибо
Неместная Я• 25 декабря 2014
С Киева можно доехать до Харькова. А с Харькова со ст. м. Пролетарская возле магазина Шиворот на выворот и со стоянки супермаркета Класс идут маршрутки в сторону Алчевска, Стаханова, Антрацита, Ровенек. Можно с ними доехать до Дебальцево. Удачно Вам добраться!
Бегущаяпо• 25 декабря 2014
есть автобус Киев- Красный Луч, ним доедете до Дебальцево.