Моему счастью нет предела, я сделала это, сшила впервые наряд, как же мучительно это было. Плиз, порадуйтесь за меня, принимаю критику, свежий взгляд со стороны очень нужен, что добавить, может что-то лишнее. Подойдут ли красные балетки и цветок на голову?Спасибо
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляpole77
все
в Вашем костюме, вот про кота не очень поняла,какое он отношение к пирату имеет
, ну то, наверное, я просто чего-то не знаю
Ну наверное что бы заменить череп сделают аппликацию с силуэтом кошачьей головы) Я так думаю
Ответ дляpole77
все
мне одолжили рубашку - сзади голова кота - пирата а под ней кости скрещены))) ну вот так то что есть... пошла я наверное сделаю саблю
АдеКВАтная• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
да не, наверное это сокращение слова - сзади которой внизу кости...ну я так думаю...
Ответ дляMasha Marmeladova
...наверное, Вы правы. Я просто по простоте душевной, всегда думала, что попугай имеет более к пиратам отношение, нежели кот. Но, скажу честно,я в пиратах не особо понимаю
Ухахайкина• 25 декабря 2014
Ответ дляMaRgO3
мой скорее всего пойдет в костюме пирата...
это будет - синяя полосатая майка с нашивкой череп, голубая рубашка сзади кот - внизу кости, обычные рваные джинсы с ремнем в который вставим рапиру вместо сабли, полосатые носки, платок синий с черепами и шапка пирата...
все это обычная одежна, кроме аксессуаров на голову и рапиры самодельной для уостюма мушкетера....
Так что, мое дитя не такое??? т.к. нет дорогущего костюма джека Воробья? Сшитого под заказ????
Вы вообще видели что сейчас продают - а я вчера пол ночи гоняла по магазинам - это кошмар а не костюмы
дело не в цене... Вы описали прикольный наряд, особенно как для пацана- самое то- рваные джинсы , черепа- думаю, должно смотреться прикольно...! Вы сравниваете абсолютно разные вещи....
Ухахайкина• 25 декабря 2014
Ответ дляMaRgO3
ыыыы Вы меня зацепили)) пошла мастерить саблю
Думаю- малой будет в восторге!))
Ответ дляMaRgO3
Кстати, обсуждали на работе с коллегами (мужиками) фильм и все мы пришли к выводу, что Джек Воробей ходил в самой обычной своей одежде,присущей тем временам (повседневной, так сказать) Так что у Вашего ребенка,изначально уже по определению,будет костюм на порядок лучше, чем у Ждека Воробья!
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляpole77
Нажался случайно ’аноним’ - теперь буду знать, что бывают такие розы
,
Ой, под водой чего только не бывает, я когда-то в далекие 90е, когда такого изобилия всякой красочной полиграфии не было, а и-нета тем более, дружила с девочкой, которая была в числе свидетелей Иеговы. Ну и она на этой почве снабжала меня чудным журналом ’Пробудитесь’, который по сути, если из него выкинуть всякую узконаправленную сектантскую тематику, был прекрасным вариантом географического издания. Так вот, уж сколько лет прошло, а я помню те фотографии подводных красот, невероятных, непостижимо-прекрасных. Поэтому, как увлекающийся тематикой человек, гарантирую, что даже самая смелая ваша фантазия относительно того, что можно найти в океанских глубинах - там обязательно отыщется :)
Ответ дляMasha Marmeladova
А я-то думаю, что же мне так нравится смотреть передачи, где показывают подводный мир
Masha Marmeladova• 25 декабря 2014
Ответ дляpole77
А то! Я их тоже очень люблю :) И каждый раз расстраиваюсь, когда там рассказывают, что этот мир гибнет :(
Ответ дляMasha Marmeladova
Цитата:
А то! Я их тоже очень люблю :) И каждый раз расстраиваюсь, когда там рассказывают, что этот мир гибнет :([/ci
полностью с Вами согласна![]()
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2014
Хорошо, что у нас в саду нет проблем в костюмами. На каждый утернник расписывают роли и подбирают костюмы муз. работники. За 60 грн. имеем шикарные сценические костюмы. каждый раз новые и интересные.
По делу: автору костюма хэнд мэйд- мои апплодисменты
Отлично пошит, красивый костюм русалки. Без нареканий. У меня у самой руки из не оттуда растут- поэтому с завистью белой смотрю на шедевры девочек и понимаю, как повезло деткам творческих мам.
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2014
единственное что я бы поменяла- это балетки - зелененькие подошли на мой вкус больше. так сказать, для полноты образа.
ЦыбаФу• 25 декабря 2014
Костюмчик просто замечательный. Если бы я когда-нибудь смогла пошить ткое для своей доченьки, сама бы была самой счастливой мамой. А верните меня в детсво и дайте мне такой костюм - радости бы тоже не было предела. Одна из моих любимых мультгероев, сама Ариель. Вы умничка, автор, и никого не слушайте.
Моль Молливна• 25 декабря 2014
балетки и этот цветок совершенно не подходят к этому платью.
русалка еще и с красным цветком, какая*то нездоровая фантазия.
Моль Молливна• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не вижу ровным счетом ничего ужасного в костюме автора, разве что я бы лично чуть более благородный оттенок зеленого выбрала, но это вкусовщина.
Далеко не все приводят детей в фирменных Диснеевских костюмах, а самодельные зайки и дешевые покупные фатиновые снежинки ничем не лучше того, что сделала автор. Зато у нее получилось креативно и необычно.
И кроме того, я уверена, что в процессе пошива костюмчик на малышку не раз примерялся, и если бы он ей не нравился - автор бы не продолжала шить.
Более того, костюм - пример вещей, которые не имеют фиксированной ценности в раннем детском понимании,
поэтому оцениваются они совершенно не в категории денег, если малышке он нравится - я уверена, понравится и ее подружкам, дети эмпатичны и перенимают отношение к вещам друг друга.
А вот пример покупного костюма. Вот чем он лучше костюмчика автора?
ну вы и сравнили...
Anna Lobanova• 25 декабря 2014
Наряд отличнейший, Вы просто мастерица! Вообще не поняла людей, которым здесь он не понравился.... Платье шикарное, доченька Ваша будет красоткой в нем!!!!! Хорошего праздника!!!! Вы молодец!!!!!
Цвиринь• 25 декабря 2014
Ответ дляssvetkass
А вы успешно переняли поведение этих детей и учителей. Поздравляю!
Покажите достойный по Вашему мнению костюм Русалочки.
Я не ответчик, но тоже не очень понравился костюм автора, хотя трудолюбию и старанию
Магиня• 25 декабря 2014
Красное вообще сюда ни к чему ни цветок ни туфли
, тем более они у вас в разных тонах, сделайте соответствующее украшение на голову и туфельки в зеленых или фиолетовых тонах, на крайний случай белые
Платье хорошее, подберите аксесуары в тему и будет доченька самой красивой русалкой
, тем более они у вас в разных тонах, сделайте соответствующее украшение на голову и туфельки в зеленых или фиолетовых тонах, на крайний случай белые Платье хорошее, подберите аксесуары в тему и будет доченька самой красивой русалкой
Ответ дляpole77
я не читая еще тут переписки, сразу посмотрела фото и СРАЗУ поняла, что костюм русалки!
. Прошу прощения, а красные балетки и красный цветок - что будут символизировать?
(Сам костюм ОЧЕНЬ красивый и ОЧЕНЬ русалочный
),
подумала, раз у нас нет красных волос, значит разбавлю наряд красными аксессуарами
Неугомонная• 25 декабря 2014
Автор, наряд очень узнаваем, я сразу определила, что это Русалка! Здорово!
Ответ дляMasha Marmeladova
А вот, глядите, есть такие растения, подводные розы называются, и цветок чем-то на них походит :)
Красивые, если честно, даже не знала про такой цветок, когда делала украшение