2010nastunya• 25 декабря 2014

Ура!!! Я закончила шить платье дочке на утренник!!!

Моему счастью нет предела, я сделала это, сшила впервые наряд, как же мучительно это было. Плиз, порадуйтесь за меня, принимаю критику, свежий взгляд со стороны очень нужен, что добавить, может что-то лишнее. Подойдут ли красные балетки и цветок на голову?Спасибо
Физрукая• 25 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну Вы тоже загнули,есть пышные платья очень классные,без рюшиков и т.д.Моя вот такое выбрала,хочу его и ты хоть тресни.Буду королевой кричит)
конечно , есть исключения! безусловно ))))))) но в общей массе все на утренниках в платьях ( одинаковых, но разных цветов) и я понимаю что заплатили за прокат ооочень много, но дети не индивидуальны.. моя всегда была не как все, самая классная на утренниках. про старшую пишу, младшая пока была только чертенком)

автор 2010nastunya • 25 декабря 2014
Девчонки, всем отвечу вечером, спешу на работу
поваренок• 25 декабря 2014
Хорошее платье! Автор - молодец. Только я бы вот эти прозрачные рюшечки шила из красной ткани..... но уже поздно. И так красиво. И цветок с балет ками будут хорошо. Только действительно подумайте, что бы ещё красного добавить на само платье:-)
кнопкодав• 25 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
вот и я после этой шестиклиночки поняла , что это бабушка пишет. конечно ей нравятся патья с проката, такие огромезные .. как у большинства безвкусно одетых детей, мамы которых потратились на прокат) я всегда в обмороке от таких кринолинов на детях.. я опять смотрю на костюм русалки автора и не понимаю, ну как он может не понравится? очень милый, а с дополнениями от девочек про ленты и нарукавничи ваще будет чудо. моей младшей сейчас 3 с половиной, а она уже просит костюм русалки. на следующий год пошью. я кстати мастер пошива.. и никогда не возьму на прокат платья в рюшах.. даже бесплатно
эт понятно,что не возьмете...Вы же не знаете, какой ребенок его до этого одевал, может у ребенка была экзема,почему нет? Все правильно, так как все прокатные вещи не кипятятся, а очень бережно чистятся. (имхо)
Tomboy• 25 декабря 2014
для персонажа ’русалочка’ у Вас хороший костюм получился, можно конечно добавить туда типа ракушки в районе груди или нашивка в виде чешуи в нижнем отделе платья... Но мне показалось и так отлично, я бы только ребёнку в руки рыбку немо дала)

Вы умничка)
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2014
очень класный костюм получился, если еще и волосы у девочки длинные, вообще красотааа будет, балетки с заколкой . Никого не слушайте, вам завидуют те, у кого нет таких класный костюмов!!!!!!!
Childrenstudio• 25 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
причем здесь хаять? зачем тогда выкладывать фото и спрашивать как вам?

вам нравится данная композиция, другим нет . и ничего нет в этом плохого.

раз автор выложила фотки, пусть будет готова и не только к лицемерным ответам.
автор смело выложил фото, а вы прячетесь под анонимом
если вам , допустим, не нравится композиция*,пройдите мимо.
автор 2010nastunya • 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Вы смеетесь?! Да я бы слова не написала плохого- если бы это она что-то на себя такое пошила, но СОБСТВЕННОЙ ДОЦЕ- НА УТРЕННИК???! где все будут разодетые и красивые У меня слов нет....
Разодетых не будет, все будут зверушками, по сценарию, белки, лягушки, гномы, мышки.Моя дочь отказалась быть мышкой, потому что она еще с октября сказала, что будет русалкой, поэто му хуже всех не будет
автор 2010nastunya • 25 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, от парика отказались, поскольку считаю это не красивым, тем более волосы у моего ребенка ниже попы

Скользкая• 25 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Я не ответчик, но тоже не очень понравился костюм автора, хотя трудолюбию и старанию
http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%...
о майн год....это что там в альбоме крабиКО))))
автор 2010nastunya • 25 декабря 2014
Почему решила шить сама? Потому что считаю что костюм русалки тяжело найти, дочке 4,5 года, рост 98 см, очень худенькая.Из тех костюмов, что понравились, ничего не подошло, на промо фото очень красивые, а в реале просто мешок на ней, еще начиная октября перелопатила весь инет с идеями костюма.Живя в небольшом городке сложно найти подходящие ткани, все заказывала с инета.Хотела сшить из ткани в пайетках, но она стоит от 500 грн за метр,как для самоучки я побоялась, что испорчу ткань, взяла диско по 90 грн за метр.По себестоимости костюм обошелся мне в 80-100 грн. очень хотела найти красивые ракушки, морского конька, но ничего не нашла( Но, самое главное, моей доченьке костюм очень понравился, она счастлива.Спасибо Вам за поддержку и критику, анонимов специально включила,не каждый может открыто высказать свое мнение.Утренник завтра, постараюсь учесть ваши советы.Спасибо
Заберу дочку из садика,сделаю фото на ней.
автор 2010nastunya • 25 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
крут
MaRgO3• 25 декабря 2014
Девочки привет. Помните ночью о сабле писала. Вот наш пират
автор 2010nastunya • 25 декабря 2014
Ответ дляMaRgO3
Прикольный:)
переходите сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762820