Моему счастью нет предела, я сделала это, сшила впервые наряд, как же мучительно это было. Плиз, порадуйтесь за меня, принимаю критику, свежий взгляд со стороны очень нужен, что добавить, может что-то лишнее. Подойдут ли красные балетки и цветок на голову?Спасибо
Childrenstudio• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
Ого,а вы профессиональная шея?Мне нравится, сама дочке в прошлом году шила платье снежинки, в этом -костюм Белочки
Выкладывать фото не буду, так как здешние ’золотые ручки’ обхаят даже идеальный костюм!
То что обхаят, это вас не должно пугать, хаят те, кто ни разу ни шил,мне вообще одна писала, что я шью на кухне около кастрюлей с борщами
, она это видит на расстоянии,
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
Автор вы молодец, костюм замечательны . Я в прошлом году смастерила костюм ковбоя, а в позапрошлом мушкетера. И мой сыночек разительно отличался от деток в сад. костюмах. Может кому то они показались не особо привлекательным ,но сын считал себя самым красивым..
ХикориДикори• 25 декабря 2014
Отличное платье, и оригинальное, не будет как из инкубатора))
А цветочек и впрямь украсьте длинными лентами, как Моль советовала - будет здорово!
Непогодка• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
балетки -ничего, цветочек- супер, красивый, но.. автор- вы серьезно по поводу наряда???
или это тролинг на ночь глядя?
Попробуйте сшить лучше! Обкакать - так впереди всех!
Моль Молливна• 25 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Красное вообще сюда ни к чему ни цветок ни туфли
, тем более они у вас в разных тонах, сделайте соответствующее украшение на голову и туфельки в зеленых или фиолетовых тонах, на крайний случай белые
Платье хорошее, подберите аксесуары в тему и будет доченька самой красивой русалкой
, тем более они у вас в разных тонах, сделайте соответствующее украшение на голову и туфельки в зеленых или фиолетовых тонах, на крайний случай белые Платье хорошее, подберите аксесуары в тему и будет доченька самой красивой русалкой
полностью согласна
ХикориДикори• 25 декабря 2014
Если бы написали, что купили в Америке и прицепили ценник в долларах - платье бы хвалили, а так ’вы что, оденете в это ребенка’
Вы ж знаете местных кумушек
Моль Молливна• 25 декабря 2014
Ответ дляChildrenstudio
, она это видит на расстоянии,
причем здесь хаять? зачем тогда выкладывать фото и спрашивать как вам?
вам нравится данная композиция, другим нет . и ничего нет в этом плохого.
раз автор выложила фотки, пусть будет готова и не только к лицемерным ответам.
Ответ дляМоль Молливна
пф,при чем тут лицемерие??Если людям на самом деле нравится! Чего анонимно пишите?
Моль Молливна• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
а в чем проблема что пишу анонимно?
правилами не запрещено так то.
Валерия Ткаченко• 25 декабря 2014
Как человек шьющий себе сценические костюми, могу сказать, что платье отличное! Сразу определяется образ. Добавьте к цветку ленточки и нарукавнички с ленточками( с красними и в цвет платья) и будет отлично! Даже красние туфли подойдут( имхо), ведь если подумать ц русалки вообще нет ног))) Не нужно мислить стереотипами!
Мамзелькин• 25 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не вижу ровным счетом ничего ужасного в костюме автора, разве что я бы лично чуть более благородный оттенок зеленого выбрала, но это вкусовщина.
Далеко не все приводят детей в фирменных Диснеевских костюмах, а самодельные зайки и дешевые покупные фатиновые снежинки ничем не лучше того, что сделала автор. Зато у нее получилось креативно и необычно.
И кроме того, я уверена, что в процессе пошива костюмчик на малышку не раз примерялся, и если бы он ей не нравился - автор бы не продолжала шить.
Более того, костюм - пример вещей, которые не имеют фиксированной ценности в раннем детском понимании,
поэтому оцениваются они совершенно не в категории денег, если малышке он нравится - я уверена, понравится и ее подружкам, дети эмпатичны и перенимают отношение к вещам друг друга.
А вот пример покупного костюма. Вот чем он лучше костюмчика автора?
Жееесть! У автора в миллион раз круче костюм. не понимаю тут брызгающих слюной! Я уверенна, что на ребенке костюм будет смотреться отлично!
Мамзелькин• 25 декабря 2014
Ответ дляВалерия Ткаченко
Моль Молливна• 25 декабря 2014
Ответ дляizu
в том, что свою точку зрения не можете в открытую высказать))
прочитайте темку, я гадости не пишу
просто подсказала, что можно обыграть этот цветок с туфельками, и получится намного лучше образ.
Физрукая• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
и это повод выряжать своего ребенка в такое жуткое тряпье??? Я думаю-малышка об этом думать не будет- когда сравнит себя с другими девочками в красивых нарядах... Я бы, пока еще не поздно- где-то что-то купила или на прокат взяла- так жаться на своем ребенке...
Цитата:
и это повод выряжать своего ребенка в такое жуткое тряпье??? Я думаю-малышка об этом думать не будет- когда сравнит себя с другими девочками в красивых нарядах... Я бы, пока еще не поздно- где-то что-то купила или на прокат взяла- так жаться на своем ребенке... [/cit
бейтесь, бейтесь головой.. вам полезно мозг раструсить.. костюм отличный, а вы явно бездетная , костюм русалки так и должен выглядеть.
Валерия Ткаченко• 25 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовна
Кошмар, на своего ребенка такое никогда би не одела.
Вот мне интересно, что именно не нравится? Ведь на самом деле ни один костюм сценический на вешалке и помимо сцени не смотрится.
Физрукая• 25 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
абы шо...
Вы бы пустили своего ребенка в ЭТОМ платье на утренник??? Шестиклиночку, зеленую или бирюзовую, и красиво придумать самой декор- была бы красивая русалочка..
у русалок хвост.вы с луны? какая шестиклиночка? так моя бабушка говорила. сколько вам лет?
кнопкодав• 25 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
кстати да, шестиклиночка - это удел бабушек
кнопкодав• 25 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
...ну , или же прабабушек
Валерия Ткаченко• 25 декабря 2014
Можно еще коасних паеточек на платье набросать, а с цаетка желтую серединку убрать. Купить всегда проще, но ни с чем не сравнится наряд, пошитий на тебя, для тебя и самой( ну или в юном возрасте мамой)
Зоя Жорівна• 25 декабря 2014
Ответ для2010nastunya
подумала, раз у нас нет красных волос, значит разбавлю наряд красными аксессуарами
В ’Великой кишени’ Киев, видела красный парик в р-не 50 грн
Физрукая• 25 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
...ну , или же прабабушек
вот и я после этой шестиклиночки поняла , что это бабушка пишет. конечно ей нравятся патья с проката, такие огромезные .. как у большинства безвкусно одетых детей, мамы которых потратились на прокат) я всегда в обмороке от таких кринолинов на детях.. я опять смотрю на костюм русалки автора и не понимаю, ну как он может не понравится? очень милый, а с дополнениями от девочек про ленты и нарукавничи ваще будет чудо. моей младшей сейчас 3 с половиной, а она уже просит костюм русалки. на следующий год пошью. я кстати мастер пошива.. и никогда не возьму на прокат платья в рюшах.. даже бесплатно
Бочка порохУ• 25 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
ну Вы тоже загнули,есть пышные платья очень классные,без рюшиков и т.д.Моя вот такое выбрала,хочу его и ты хоть тресни.Буду королевой кричит)