Бабушка мороз• 25 декабря 2014
Куда пойти на ёлку с детками 3 и 11 лет, что бы не очень дорого?
Я в дамках• 25 декабря 2014
у меня дочка 11л решила в этом году подарить маникюрный набор и может пару бесцветных лаков докуплю.в прошлом году дарила набор сама набрала,крема,помадки,блеск...сыну 4г. мольберт -едет еще...в прошлом году машину которую можно разбирать с набором инструментов
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
подарить то я знаю что...а вот куда пойти на праздники, не знаю!
Я в дамках• 25 декабря 2014
Ответ дляДоула Qvito4ka
нам проще у нас от предприятия дают пригласительные на концерт в котором еще дочка и участвует,есть свободный пригласительный,но я в Хар. обл
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Вам повезло! Мы в Киеве.
Я в дамках• 25 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Вам повезло! Мы в Киеве.
да один из + пригорода
Швидка Настя• 25 декабря 2014
А что в Киеве проблема куда пойти - цирк, палац украина, куча театров. билети недорогие, правда, может ви поздно кинулись и все раскупили.
Цветок Мира• 25 декабря 2014
Тоже интересует. детям 11 и 4,5 - хочется. чтобы обеим было интересно
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
в этом вся проблема, что долго думала-придумывала...
Швидка Настя• 25 декабря 2014
Зайдите на сайт палаца украини там недорогие билети, может что-то есть, посмотрите билети в цирк, даже девочки на советчице продают, гляньке кукольний театр, моя доця вчера била очень понравилось. Кстати, ей 6 и ездила девочка с ними 3 годика тоже в восторге.
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
спасибо!
Швидка Настя• 25 декабря 2014
в украину я купила партер шикарние места по 60 грн.ми каждий год туда ходим, класно. цикр тоже по 60 грн., театр 70 и еще купили в один по 40. Ищите.
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо!
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я ПОКАЖУСЬ ДЕРЕВНЕЙ, но партер это балкон?
Швидка Настя• 25 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
Нет, партер, єто зал перед сценой. балкон - више по бокам. партер считаеться самими лучшими местами.
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо!
Швидка Настя• 25 декабря 2014
Мамочка, закривайте советчицу и бегом на сайти за резервированием, все успеете и деткам понравиться.
Бабушка мороз
• 25 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо! Уже присматриваюсь!