Кидстаффовка• 25 декабря 2014

У моей доченьки было самое худшее платье на ее первом утреннике. :(

Девочки, я как в воду сегодня опущена. Первый утренник у доченьки, а я так халатно и жлобски к нему отнеслась. В садике первый утренник, я готовилась, но все (муж и родители) переубеждали - зачем платить столько за 1 раз одетое платье, зачем платить за покат и т.д. я поддалась. Платье одолжила "кто какое дал" (я благодарна этому человеку, который одолжил, но мне оно и показалось хорошим) РЕЗУЛЬТАТ Она сегодня была в самом ужасном платье. Выть хочется от того что исправить ничего уже не смогу. Так было стыдно. повседневно одеваю ребенка очень хорошо, а тут... Пришла сюда просто за моральной поддержкой.
womanterra• 25 декабря 2014
не переживайте, исправите ошибку в следующий утренник!
matyakaslova• 25 декабря 2014
Фото
Карусель-весель• 25 декабря 2014
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
Докладная• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
Коробка с карандашандрами• 25 декабря 2014
ой автор может ето вам так показалось,да и утреников еще будет у вас впереди,оторветесь
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2014
ага, если вспомнит
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
не бейте кулаком по голове - это ваше слабое место
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2014
йопересете....идите спать уже....нашли проблему
Коко Шанель• 25 декабря 2014
Это чисто ваше мнение . Реб абсолютно пофиг, поверьте .
exerewka• 25 декабря 2014
А какие дочки впечатления от утренника ?
если ей понравилось,то нет смысла обращать внимание на платье))
В след.году отыграетесь по полной))
Мандолина Бу• 25 декабря 2014
а у нас на утреннике все детки в карнавальных костюмах,которые выдает садик
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
ага, если вспомнит
не отвлекайте автора от трагических переживаний
Единая страна!• 25 декабря 2014
В последующие годы реабилитируетесь
Петросянша• 25 декабря 2014
Может я чего-то не понимаю.
Но разве платье в садике на утреннике для малышей это так важно?

Мои малышки были в беленьких футболочках и миленьких юбочках.

А многие детки в дикой синтетике. И мокрые от усов до хвоста.
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2014
Не представляю, какое такое ужасное может быть платье, что Вы так переживаете? Может Вы просто преувеличиваете, не надо так переживать. Главное, чтобы ребенок получил хорошие впечатления. И обязательно скажите своей доченьке, что она самая красивая девочка на свете!
поваренок• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
Дочка ещё не понимает..... Дети тоже. Воспитатели уже много чего видели - им пофиг. Родители - да кто они вам? Проблема в вашей голове! Забудьте. Уже ничего не изменить. Зато этот случай вас научил! Ищите плюсы:-)
Докладная• 25 декабря 2014
Ответ дляMyr1
+1.
В рот не ложи• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
І чому я вам не вірю?!?
Irina08• 25 декабря 2014
Да детям на одежду наплевать в 3-4 года , уж сори за французский. Автор, лучше поиграйте с ней лишний раз, чем расстраиваться из-за такой ерунды
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2014
девочка ведь этого не поняла?она же еще маленькая! утренник был: был!подарки и дед мороз были? были!Значит ,праздник удался! просто пострадало ваше самолюбие-это не страшно,на выпускном уже оторветесь по полной !)))
Kwitosik• 25 декабря 2014
Главное, чтоб ребёнку утренник понравился! А мы готовились, пошили костюм зайки-девочки, первый утренник в первом классе в школе, дочка пела песню в микрофон и тут на проигрыше в средине песни сделали тише музыку, вышел какой-то дибил и забрал из рук микрофон. Организатор решила, что это конец песни. ДИБИЛКА. Дочка ушла со сцены и просидела весь праздник в непонятках. Вот это у меня стресс вчера был!
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Может я чего-то не понимаю.

Вот видите, Автор, кто-то был одет еще ужаснее вас. Зря переживаете.
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
Хоспадя, Автор, не переживайте, фотки ’не сохраните’ она и знать не будет! Меня мама тоже в первый раз повела на утренник в обычном платье и ничего, выросла, маму люблю.
А Вы, Карусель-весель, нехорошая!
Заместитель автора• 25 декабря 2014
У нас на утреннике были детки и в джинсовых платьях и все ок.Наряды не главное, главное настроение.
Kwitosik• 25 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
забиякина• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
дочка вас НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ
Что за бред Вы несёте?Ребёнку в таком возрасте,всё равно во что он одет,к тому же мода быстротечна,мы когда свои детские утренники смотрим,угораем с той одежды,которая на нас была.
Докладная• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Судя по правописанию - именно Ваша голова у Вас слабое место.
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2014
у меня семья была бедной, но в садик мне дали платье самое красивое! на прокат вроде бы или кто-то из знакомых! не покупала мама это точно его. но я по сей день смотрю фото - хоть где то я красавица ))
Петросянша• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Г@Л@В@ломка• 25 декабря 2014
Ну как сказать, на мой первый утреник мама взяла платье на прокат в ДК, сейчас глядя на это фото я вижу, что у меня было самое лучшее платье, и хоть утренника я естесно не помню, но осталось воспоминание, когда захожу в зал, а там оно висит на тремпеле, красивущее. Ну и фотки смотрю и радуюсь. Так что как сказать, что не важно...
Но в любом случае, Вам уже не надо расстраиваться.