бЭйбА• 25 декабря 2014
у кого будет современный стол на новый год?поделитесь что будете готовить?
без всяких холодцов, голубцов
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Девочки. а кто подскажет - хочу сделать тирамису на НГ. делать буду первый раз. Когда его лучше сделать - 31 утром или можно 30 вечером и в холодильник ?
Вишнёвая Леди• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Лучше утром. Я больше чем за 3 часа до подачи не делаю, не люблю
Бауди на ауди• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Лучше 30 вечером и на ночь в холодильник! Я так, собственно, и буду делать!
Как минимум 6 чсов должно в холоде постоять!
Апрель Ивановна• 26 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
а подскажите в чем его лучше готовить или подавать ?у меня все блюда большие((
Апрель Ивановна• 26 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я буду первый раз желать с тунцом *фейерверк*, говорят, что очень вкусный, во всяком случае: для нас новый )
бутерброды с сёмгой, маслины, маслята, огурчики, мясная нарезка, мясо по-французски, домашний торт *мадьярский*.
а подскажите фасоль какая в банке ,закатанная?какую брать?
Апрель Ивановна• 26 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а подскажите фасоль какая должна быть?тоже хочу новых салатов !
Синди Кроуфорд• 26 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я делаю в керамических формочках, можно и в судочке