Гуру троллинга• 25 декабря 2014

У ребенка нет аппетита

Ребенок пошел в садик 3 месяца назад. Он и до этого не отличался аппетитом, но в садике ООчень медленно ест, молочное вообще не признает. Даже похудел. Все дети уже спят, а он еще обедает. Подскажите-у кого так было? Ребенок здоров, глисты-лямблии исключены
Innag• 25 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
ааа, тогда сорри я просто скептически отношусь к аптечным витаминкам)) и что, они реально улучшают аппетит?
Просто в аптеке на выбор предложили эти и америкосовские какие то. Школьница, нагрузка бешеная, бассейн, рисование, английский, школа до 6 вечера - плюс переболела вирусом Эпштейн Барра. Так что решили поддержать немного организм. Зубы тем более меняются. Ну ест сейчас вроде ничего, тьху тьху...А то в школе за весь день из четырехразового питания - батон с маслом и чай)) Я уже на гастрит настроилась. Сейчас по чуть чуть ест
Еще мне педиатр сказала что лучше чем Бион 3 сейчас нет. Но это после того как мы свои купили..Он к Бадам относится..

автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
это худой по вашему??? мой сын при таком росте весил где-то 16-17 кг..... сейчас он 122 см, вес 23 кг.
это так кажется-но он реально худенький-
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляinna_006
у вас замечательный ребенок
СПАСИБО, я знаю
Куплю орехи• 25 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
нет-1 ступень
тогда только гастроэнтеролга советую.Возможно достаточно будет просто изменить подход к питанию.И кстати,детский организм намного ’Умнее’ нас взрослых.Если ребёнок отказывается от молочного,то к этому необходимо прислушиваться.Значит его организму тяжело переваривать такую пищу,что ведёт и к вздутию,и к коликам,и к запорам.То,что ребёнок старается есть раздельно-это опять же показывает,что лучше не смешивать разные виды пищи-белки отдельно,углеводы отдельно-и это правильно.Гастроэнтеролог даст Вам ещё больше рекомендаций сугубо для Вашего ребёнка.И Вы знаете в 4 года вес 20 кг позволяет не беспокоиться о том,что ребёнок немножко похудеет.
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я молочное не ем вообще, в садике еле-еле, потому что заставляли. Ела плохо, потому что еда мне не нравилась. То что нравилось, ела отлично (это не про конфеты). Если по здоровью все норм, дайте ему спокойно жить, а не бороться с желающими накормить ненужной ему едой. Мои дети тоже почти не ели молочные каши.
да, конфеты-печеньки у нас в почете))))
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
У меня сын уже в школе, учительница жалуется что таааак медленно ест, ну прям капец!!! Он просто не любит ту еду, дома даю все как он любит - все отдельно, никаких подливок и ничего перемешанного. Сам по себе он ест не плохо. А вот дочь реально плохо ела, начала давать ей пыльцу, она для повышения аппетита, не знаю от нее или нет но кушает она теперь лучше.
а что за пыльца? в аптеке?
ТихоЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
да-мой тоже растет вверх-в 4 года 113 см, 20 кг
у моей красатули вес не меняется уже года два. Держится 18 кг. А Рост сейчас 115 см. Нам 5.5 лет.Так что нормально у вас всё!
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
спасибо
ТихоЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
да, конфеты-печеньки у нас в почете))))
ну вот и причина плохого аппетита:) если не давать печеньку, то и суп с кашкой съест. Моя и от печенья отказывается:(( кстати завтрак у нас может занимать и 40 минут, а так - 15-20 минут ест

ОхиИВздохи• 25 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
да, конфеты-печеньки у нас в почете))))
Уберите, пользы ноль, калорий - море. Аппетит очень улучшится. Я такое не культивирую, лопают все (за очень редким исключением). Вот молочное - точно не наша еда
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
печеньки иконфеты даю на дессерт
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, попробую
ТихоЯ• 25 декабря 2014
у нас аппетит был хороший только однажды на фоне капсул ’кардонат’. Нам после болезни выписали.Так ребёнок на глазах поправлятся начал))) даже щёчки у нас были))) Щас опять тонкая да звонкая
Невидимка• 25 декабря 2014
у меня такая малоежка, 7 лет 120 рост, 20 кг. Ну ооооооочень медленно ест, в садик когда ходила, тоже последняя за столом сидела. И вообще так с рождения плохо ест(около часа может сидеть ), когда проголодается ест чуть быстрее, не знаю с чем это связано. К сладкому равнодушна. Иногда это ужасно раздражает, всегда ее надо ждать, подгонять. Не переживайте, если хорошо себя чувствует, значит все нормально.
ГендиреХтор• 25 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
если коротко, то «Полисол» - это стопроцентно натуральный экстракт из проросших зерен пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Его биохимический состав – это 9 витаминов, 9 минеральных веществ и 15 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых.
При проращивании в зернах происходит процесс накопления всех необходимых для зарождения новой жизни питательных веществ. Это комплекс витаминов, микроэлементов, аминокислот и энергия углеводов (глюкоза, мальтоза, фруктоза). При проращивании содержание витаминов в зернах увеличивается на 200-500%.

еще плюс в том, что он и для иммунитета ооочень хорош) даю дочке уже месяца два
а где он продается?у моей аппетита тоже нет совсем!
его можно пить без назначения врача?
автор Гуру троллинга • 25 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
спасибо!