Патриоточка• 25 декабря 2014
Подруга рассказала, что сделала аборт. Не могу и не хочу с ней больше общаться..
Вчера между делом близкая подруга рассказала, что сделала аборт от своего мужа. В браке они пол года только, и вот она сама, никому не сказав, решила сделать аборт. Она из обеспеченной семьи, муж ни в чем не отказывает, не работает, точнее создает свое дело.
Не знаю, как заставила себя пообщаться с ней еще минут 15, не могу и не хочу общаться с таким человеком.
Правда, в прямом смысле - просто тошнота к горлу подходит - не хочу с ней говорить.
Мы с мужем уже года 3 хотим ребенка, но пока толи плохо стараемся, толи не время - вобщем ждем, а здесь такое счастье было...
Девочки, как ей объяснить или хоть намекнуть, что общаться с ней не могу, просто сразу тошнота и брезгливость такая...
Прошу умных советов, как относится к этому или как перебороть отвращение.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 декабря 2014
это ее жизнь, и ее выбор, у меня была такая ситуация с подругой. Я закрыла на это глаза,мы все не идеальны.
Петриківна• 25 декабря 2014
Никак, вы не подруга той девушки, а так эпизод в ее жизни, как пришли так и уйдете.
Патриоточка
• 25 декабря 2014
Ответ дляMamitta
это ее личное дело, вы не имеете право ее судить. Не хотите- не общайтесь, прям проблема века
Я не сужу ее, просто на физическом уровне просто аж до тошноты противен стал человек...
Зяблик протестант• 25 декабря 2014
Вона думає про себе, а ви про себе думайте. В кожного своя голова на плечах і не вам її судити
Снегурочко• 25 декабря 2014
Это ее жизнь, и если ее идеалы не совпали с вашими, ничего не поделаешь. Это ее выбор и решение. Возможно, она об этом пожалеет, но пока она решила так
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Кто вы такая вообще, чтобы судить.
Да, это ужасно, но она сама будет за это платить.
Но учтите, вы тоже заплатите, но за свое предательское отношение к близкому человеку.
Патриоточка
• 25 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
А я вот просила умные советы, а не лжепророчества...
Мы с детства плотно общаемся, не надо мне тут про эпизоды чушь нести...
Играюся• 25 декабря 2014
Автор,извините,но Вы-ханжа.Не перекладывайте ответственность за свои проблемы на плечи других.Это её дело.Конечно,подруга,зная о Ваших трудностях,могла бы быть тактичнее и не вести подобных разговоров,но Ваша позиция неверна.Освободитесь от зла и зависти в своей душе,тогда и получите желаемое.
Бочка порохУ• 25 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
значит, вы фиговая подруга, раз вас от нее тошнит
Патриоточка
• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто вы такая вообще, чтобы судить.
Предательски насиловать себя делать то, что противно. отвернуло просто в один миг
Ответ дляИграюся
вот полностью согласна. автор, прислушайтесь
АдеКВАтная• 25 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Это вы чушь несете. Личное дело каждого, что делать со своей жизнью
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
от нас то чего хотите?
Патриоточка
• 25 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
Фу, это ваша зависть? Это подруге с вами не повезла.
капец... да, завидую аборту
СовНарКом• 25 декабря 2014
не дружите с ней - сделайте ей одолжение) брезгливость из-за того, что Вы не можете забеременить??! это ее выбор, Вы можете не знать, КАК у нее дела на самом деле!
Малинка• 25 декабря 2014
Вот вы странная.
Если б я была Вашей подругой я б сама с вами не общалась.
Может вы вели разгульный образ жизни и вам не дает Бог ребенка... При чем сдесь подруга?
Это ее жизнь и она так решила!!! А завидовать это плохо.
Жидкость для снятия глаз• 25 декабря 2014
простить ,понять и не осуждать! это такой же грех ,как и аборт!
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
капец... да, завидую аборту
возможно, способности зачать и завидуете. вы просто себе признайтесь в истинных чувствах, разберитесь в них как-то
Бочка порохУ• 25 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
капец... да, завидую аборту
не аборту, а тому, что у нее мог бы быть ребенок, а у вас не получается...
Патриоточка
• 25 декабря 2014
Ответ дляИграюся
Для меня это не есть проблема. В наше время если чего-то очень захотеть - все проблемы решаемы, но не могу себя пересилить общаться с детоубийцей.
Даха-сваха• 25 декабря 2014
Ну не общайтесь какое-то время под разными предлогами, потом сами поймете - хотите дальше общаться или нет. Но не понимаю почему вы так реагируете - я бы сказала прямо - дура ты, я бы оставила, поговорили бы и все. Дружить думаю не перестали бы)