Я люблю транзисторы• 25 декабря 2014
Что ваши дети найдут под ёлкой?
Сколько им лет?
ПироженкА• 25 декабря 2014
в прошлом году нашла игрушку за 800 грн (чичилав), а в этом за 100 грн. два снежколепа (((((
сейчас 5 лет
Головная• 25 декабря 2014
Лего Городская полиция, большие киндер яйца, Энгри Бердс набор, и несколько машинок Хот вилс
Жена миллионера• 25 декабря 2014
4 года, машина Ламборджини на РУ.
Через 4 дня после НГ у малого ДР - Лего Сити,
на Рождество наборы пазлов с любимыми героями.
Борец за справедливость• 25 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
сейчас 5 лет
не нужно плакать, сейчас многим тяжело, я в прошлом году 1700 выделила на двоих, а в этом по 100-200 и то если зайдет зарплата,осталось на карте 100грн, на новыфй год ничего не куплено, елки нет,куча долгов , в этом году ни одной игрушки на елку не купила, хотя аждый год покупаю мин 5 штук,никогда так тяжело ещё не было
Жена миллионера• 25 декабря 2014
Ответ дляlorikkk
Девочка - 7 лет. Микроскоп и аутфит для кукол.
подскажите, где брали микроскоп? Как качество (или не проверяли еще)?
Хочу уже сейчас малому на будущее купить)
БеллаДонна• 25 декабря 2014
3 года, принцессу мериду, принцессу Рапунцесь с ее кавалером Юджином :)) книжки Дисней мерида и Белоснежка, пазл Анна и Эльза , киндер
ПироженкА• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ТАК ВСЕ РАСПИСАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЛАКАТЬ ОХОТА ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
дочка 2,4 года пони делающая сальто и малышку аниматорс, сын 5,9 лет трек хот вилс и набор машин хот вилс. готовилась заранее и не зря, с теперешним курсом, не смогла бы это все накупить
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
девочка 3 года - микрофон, интерактивный щенок, плюшевый заец, кукла эльза, пупс пьет/на горшок с одежкой и ванночкой, пара пазлов, конструктор деревянный блоки, две книги, магнитная доска/кейс с буквами и цифрами и куклу Эви в машине. Это дочь будет под елкой находить аж до 14
Дон Пэдро• 25 декабря 2014
3,5, дочка коляску для кукол, книжка, крылья и палочка феи; 1,10, сын железную дорогу и тележку магазинную.
парИла я парИла• 25 декабря 2014
на Миколая хот висл, на НР теж хоче хот вилс, а підібрати,щось нічого не можу)). ще нунчаки ніндзя черепашка, кундери, піжама. нам 4р.
Ответ дляПироженкА
это к сожалению реальность, уже задолбал этот ужасный год, надеюсь скоро все наладится,главное чтоб не хуже, вчера сидела рыдала, ребенок написал письмо деду морозу, а я не знаю за что купить
Смурфетта• 25 декабря 2014
Надо чем по больше подарков - так интереснее. Не обязательно ведь дорогие.
Можно кридечки, карандаши, расскраски. Резинки красивые, наклейки и. т.п. Главное побольше
Паспортный стол• 25 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Покупала тут (повезло, что продавец из моего города, + скидочка 10% , т.к. нужно было 2шт.), модель 8801 600грн со скидкой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2995239.html
Ещё не проверяли, продавец Александр очень подробно проинструктировал, подсказал оптимальный вариант (т.к. у самого дочка 8лет).
В Антошке такой стоит 830грн.
ПироженкА• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ех....(
Докладная• 25 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
я бы столько игрушек не покупала на один праздник даже если бы финансы не ограничивали.
Смурфетта• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
У меня написал Ружье, солд. набор.
А ему не купила это. Он оружие на сестричку направляет , а она плачет. И наборов у него уже полно. Не знаю что теперь придумать в оправдание. Купила ему рацию. А уже дарил Дед мороз вчера трансформера робота.
Жена миллионера• 25 декабря 2014
Ответ дляlorikkk
В Антошке такой стоит 830грн.
спасибо) классные такие - как для взрослых)))