Я люблю транзисторы• 25 декабря 2014
Что ваши дети найдут под ёлкой?
Сколько им лет?
Паспортный стол• 25 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
спасибо) классные такие - как для взрослых)))
Надеюсь дочке понравится)) Вам удачного выбора!
Борец за справедливость• 25 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
У меня написал Ружье, солд. набор.
А ему не купила это. Он оружие на сестричку направляет , а она плачет. И наборов у него уже полно. Не знаю что теперь придумать в оправдание. Купила ему рацию. А уже дарил Дед мороз вчера трансформера робота.
а мой хочет машинку на управлении, нашла за 200грн , а пока не за что купить, старший просит вышиванку , она тоже 200
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
я бы столько игрушек не покупала на один праздник даже если бы финансы не ограничивали.
а мы покупаем, все по разному считают
Жена миллионера• 25 декабря 2014
Ответ дляlorikkk
спасибо)
думаю, обязательно понравится. Я бы и сама от такого подарка не отказалась)
Смурфетта• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Вышиванку можно б/у. Я вот на празник Николая здесь за 100 грн. купила в отличном состоянии.
Смурфетта• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
и машинку можно б/у.
А если совсем нету денег и сынок маленький. Можно с проводком на батарейках - она гривен 20 стоит
Ответ дляСмурфетта
и машинку можно б/у.
заказал ламборджини, нам уже 5,5 все прекрасно понимает и ему главное что в коробке
, старший тоже модник ещё тот
, привыкли к хорошей жизни, а отвыкать ой как трудно
, старший тоже модник ещё тот
Смурфетта• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
, старший тоже модник ещё тот
Можно упаковать в подарочную бумагу блестящую, это ведь Новый год. Дед Мороз так сделал.
Смурфетта• 25 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
, старший тоже модник ещё тот
Вышиваночка полезная вещь. Пригодится для праздников в школе и так. Очень хорошая идея. И вроде и подарок и полезное.
Україна понад усе!• 25 декабря 2014
Ответ дляlorikkk
Покупала тут (повезло, что продавец из моего города, + скидочка 10% , т.к. нужно было 2шт.), модель 8801 600грн со скидкой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2995239.html
Ещё не проверяли, продавец Александр очень подробно проинструктировал, подсказал оптимальный вариант (т.к. у самого дочка 8лет).
В Антошке такой стоит 830грн.
И я у этого продавца купила микроскоп, но подешевле. Нам 5! Жду-недождусь, когда распакует!
Сундучок с каникулами• 25 декабря 2014
Ответ дляДокладная
поддерживаю.ребенок мечтает о чем то,пишет Деду морозу и его заветная мечта осуществляется,а с десяток коробок под елкой бессмысленны,проще их раз в месяц без повода покупать.
Паспортный стол• 25 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Надеюсь, мы нашим деткам угодили)))) Покупала втихаря от мужа, думала не одобрит, сегодня показала, так он похвалил, теперь не дождётся, когда подарим и хочет с микроскопом поработать!!!
Україна понад усе!• 25 декабря 2014
Ответ дляlorikkk
Мой муж сразу сказал - давай брать, но я купила тот, что за 300 с чем-то, т.е. самый недорогой, если пойдет - то в след.году куплю уже настоящий большой.
муха в кедах• 25 декабря 2014
Моя ничего,у нас даже елки не будет.Мы не дома,мы с дочей теперь беженцы((((
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
а сколько вашей дочке?
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
5 лет.
хотите могу стать для вашей дочки помощницей ДМ, напишите мне в личку
муха в кедах• 25 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо Вам большое,но не нужно.Как нибудь выкрутимся.Уже придумала для дочки сценарий,и мы по сценарию в этом году отмечаем все по старому стилю.А к старому Новому Году думаю все устаканится с деньгами
Ответ длямуха в кедах
Да не за что. Желаю чтоб у вас все наладилось!!!!! Но если вдруг, вы знаете где меня искать. Я серьезно.
муха в кедах• 25 декабря 2014
Ответ дляbaxy
Спасибо еще раз.Но лучше если имеете возможность помочь,то помогите тем,кто на самом деле нуждается.А мы выкрутимся.
Еще раз спасибо.