с_переулочка• 25 декабря 2014
Имеют право не принять в садик если не сдал деньги?
Ходим в сад третий год.Всегда на все сдавали деньги. В етом году сдали на постель,полотенца,химию,канцтовары,Новый год.Еще нужно 350 грн на новые туалеты и плитку.Я сдала только 100,так как осталась без робты и очень туго с деьгами. В садике воспитатель звонит каждый день,требует деньги на ремонт.Но у меня нету.Она сказала что после НГ можете не приходить без денег,так как наняли мастеров и ей прийдеться ложить свои деньги.Вот что делать,заведущая с ней заодно.
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хочу уточнить, чтобы Вашу свекровью восхищаться и ставить ее в пример знакомым.
Но для этого мне сначала надо проверить правдивость Ваших слов.
Уточните, пожалуйста номер садика и в каком городе?
Проверить хочу правдивость Ваших слов.
Не поленюсь прямо сейчас перезвонить к заведующей садиком(ну и в районо) и спросить.
(иначе, говорите не правду, скорее всего).
Обман и фарс???
Проверить хочу правдивость Ваших слов.
Обман и фарс???
Ну ониже сидят и всех обзивают дурами. В рабочее время заведующая читает советчицу.
У кого такое было• 25 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Проверить хочу правдивость Ваших слов.
Обман и фарс???
Проверить хочу правдивость Ваших слов.
Обман и фарс???
Кировоградская область
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
там село маленькое, ни фермы ничего нет, никакого производства - но есть деньги в бюджете на сад!
ремонт супер сделали - начиная от отопления и кончая игрушками
каждый год игрушки закупают
обман и фарс - это идет от вашей завы! и от тх родаков которые привыкли лизать опу всем - что б им деткам было хорошо - но ума деткам от этого не прибавляется!
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
каждый год игрушки закупают
У кого такое было• 25 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
она счас в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Кировоградская область
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
каждый год игрушки закупают
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
каждый год игрушки закупают
Да ну и жаргончик в семье у воспитателя. Может в селе так и может бить.
У кого такое было• 25 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
какие же вы все неженки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну прям так!!!!!
Атаманша• 25 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Кировоградская область
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
каждый год игрушки закупают
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
каждый год игрушки закупают
Какая же Вы глупая и ограниченная...Хорошо Вам в своем селе сидеть, а в Киеве, где сады переполнены, а в гороно и районо сидят хапуги все выделяется, только оседает исключительно там в карманах. Я близко общаюсь с завой нашего сада и могу с уверенностью сказать, что да - выделяют, но нифига оно к нам не доходит!
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
ну прям так!!!!!
Да нет, не неженки, я еще и не так могу сказать. Просто причем одно к другому. И подскажите, пожайлуста, как по вашему можна взять деньги с бюджета на ремонт, которого не било?
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2014
Кировоградская область
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
Сейчас (в течении часа телефончики все будут известны) перезвоню и поставлю вопросы к заведующему Кировоградским обласным отделением образования и Новоархангельским отделом образования. Но начну, наверное сверху, с Киева чтобы в курсе были все о чем речь. Пусть выясняют, что же это у них там за оазис коммунизма в селе Вильшанка))))откуда деньги поступают, если страна в режиме экономии. Пусть разберутся кто и на что деньги выделяет. Да и прокуратура пока с люстрацией повременила, так что прокуратура пока-что без люстрации до июня месяца может работать и проявлять себя в деле. Так сказато заслуги перед Отечеством проявлять еще может до июня.
И сегодня статья вышла об экономии дополнительной
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
У кого такое было• 25 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кировоградская область
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
звони
жаба душит что кто то деньги не сдает - а кто то сам несет!
сами потураете своим завам
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кировоградская область
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
Новоархангельский р-н
с. Вильшанка
Напишите пожайлуста потом, что би знать, кто такой умний оскорбляет людей.
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уточните, пожалуйста, Будьте так добры)))))
В чем именно Вы видете оскорбления?
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Очень не верю, что может заведующая взять и с бюджета деньги за ремонт себе положить. Єто очень длинная процедура - тендера и все такое. в конце концов КРУ. Что-то нестиковочка складиваеться. Да, может они что-то и имею со своей работи, но уж точно не с бюджетних денег.
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
В чем именно Вы видете оскорбления?
А если всех обозвали дурами и жополизами єто что по вашему?
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я жалобу по этому поводу админам отправила. Как по мне то это недопустимо. Но обычно так себя ведут крайне не воспитанные люди. Похоже есть такие в селе Вильшанка. И мало того эти люди занимаются воспитанием детей.
Эх, девушки, а это же можно еще в контакте забить всех жителей села Вильшанка и дать ссылку на эту темку. Пусть своих отличившихся знают в лицо)))
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да Бог с ними.
Бубль Гум)• 25 декабря 2014
Девочки, по форме невестка завы нагрубила, но по сути, как бы там не было ПРАВА...У меня на работе сотрудница некоторое время работала в саду (Ровенская область). Я когда ей рассказываю и показываю как устроенна хоз.часть в нашем саду - у нее глаз дергаться начинает.... Конечно, не без того, чтобы купить мелочь и расходные материалы. Но там заведующая выбивает деньги из бюджета на нужды, либо ищет местных спонсоров. И садики все приведены в порядок, не сравнить с столичными. А скажите мало садик зарабатывает на откатах от разных театров, пенок, аниматоров и фотографов на утренниках, дополнительных занятиях, лицейных группах. Куда идут эти деньги? Правильно..оседают в карманах вот таких заведующих. А могли бы идти на нужды садиков.
Бубль Гум)• 25 декабря 2014
Автор, ничего не бойтесь....Сейчас время такое, что скоро, к сожалению многим будет не до ремонтов в садах...Просто ставьте на место. Поговорите с заведующей.. по хорошему сначала...что готова помогать...убирать после ремонта, стирать и гладить занавеси, но сдавать деньги по объективной причине - нет. У воспитателей по католичеству поборов меряется способность ’хорошо работать с родителями’..