Стопясят раз обсуждала• 25 декабря 2014
Дайте, пож, ссылку на хвасты и обсуждение женских вещей Некст
В Контакте вроде девочки делятся информацией по детским вещам. Может и по женским есть? Спасибо)
Добра всем!• 25 декабря 2014
по акции вещей много нагребли - не понимаю чего в продавалке особо не обновилось ниче
Стопясят раз обсуждала
• 25 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
я тоже на пролеты надеялась, но глухо, видимо все всем понравилось)))
Солнечная Танечка• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у меня их пролетов только свитера было и их очень быстро купили, а так все подошло) я смотрела отзывы в контакте в оф группе некста
Стопясят раз обсуждала
• 25 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы бы не могли ссылку дать. Я в соц.сетях не зарегистрирована и не разбираюсь как там что искать
Солнечная Танечка• 25 декабря 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот