mass84• 25 декабря 2014

Приватбанк ввел двойной курс и сам продлевает депозиты

То ли Коломойского гнобят по Интеру то ли что???Хотя судя по возне происходящей в последнее время вокруг Привата у него таки имеются нехилые проблемы...вывезет ли?
http://podrobnosti.ua/economy/2014/12/22/1008554.h...
vanilala• 25 декабря 2014
у привата проблемы ?! не думаю

МамаЮля• 25 декабря 2014
та кто его загнобит, царька нашего Днепропетровского
он своего не упустит
avtobus• 25 декабря 2014
его с лета в каждом выпуске гнобят, привыкнуть уже пора
Ksu160576• 25 декабря 2014
ничего автоматом они не продлевают - я пользователь депозитного договора у них как юр,и физ лицо
ol-kin• 25 декабря 2014
Читайте свой договор. Приват действует в рамках договома
ПриватБанк• 25 декабря 2014
Уважаемые клиенты.
ПриватБанк работает в штатном режиме. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на http://privatbank.ua/news/
Если у Вас возникли трудности с обслуживанием в нашем банке, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.