Приватбанк ввел двойной курс и сам продлевает депозиты
То ли Коломойского гнобят по Интеру то ли что???Хотя судя по возне происходящей в последнее время вокруг Привата у него таки имеются нехилые проблемы...вывезет ли?
Уважаемые клиенты. ПриватБанк работает в штатном режиме. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на Если у Вас возникли трудности с обслуживанием в нашем банке, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса. С уважением, ПриватБанк.