Сусановна• 25 декабря 2014
Продавцы, которые берут комиссию 0.5-1 % при переводе денег. Зайдите.
Девочки, вот хочется спросить. Зачем вы берёте комиссию при переводе денег??? А потом жалуетесь, что продаж нет. Никто не хочет покупать у вас.
И не удивительно, лично мне (я думаю как и многим другим), не хочется ничего покупать у тех девушек, которые накидывают эти дурацкие проценты.
НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ СЕБЕ УНИВЕРСАЛЬНУЮ КАРТУ?!?!?!? Я не обеднею, переплатив эти проценты, но обращаться к этому продавцу вновь - я не буду...
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Оформление карты заняло у меня 15 минут. Сразу же её и выдали.
Да, конечно, значит у вас кредитка или с кредитом. Я свою получала через 10 дней с фото и т.д.
Сусановна
• 25 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
да, но деньги попадают на эту карту тоже не просто так - 0,5% с кладущего и 0,5% с получателя.
т.е. тот же 1%
Перевод поступает на УНИВЕРСАЛЬНУЮ, Вы переводите деньги на копилку, с копилки на КАРТУ ДЛЯ ВЫПЛАТ - и можете обналичивать, переводить на другие счете Привата. И ВСЁ ЭТО без комиссии!!! :)
Домашка• 25 декабря 2014
у меня карта при пополнении берет процент (карта для выплат) ,я никогда не прошу доплачивать, это же не их вина ,что банк ставит такие условия. зато при снятии я ничего не теряю. А вот когда я перечисляю деньги поставщику - то у него карта при пополнении берет процент, но я докладываю свои, уже заработанные и не прошу с людей . но когда крупные суммы - 20-30 грн теряю ((
и нормально берут у тех ,кто ставит + 1% за обналичку. куча положительных отзывов у них.
Домашка• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Я как раз таки нормальная. 21 век на дворе, а Вы всё не научились пользоваться картами.
Деньги пусть переводят Вам на УНИВЕРСАЛЬНУЮ, а расплачивайтесь КАРТОЙ ДЛЯ ВЫПЛАТ. В чём проблема??? Я так делаю и не плачу никаких процентов (и не теряю деньги при переводе мне). НИКАКИХ КОМИССИЙ!!!
круто вам. у меня при переводе с универсальной на карту выплат -бешеный процент.
и хватит тут орать ,умная вы наша.
ИМХОля• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
да, я уже прочитала по ссылке, спасибо
надо попробовать
Мамзелькин• 25 декабря 2014
Ответ дляДомашка
и хватит тут орать ,умная вы наша.
Вы лучше прислушайтесь к тому что Вам советуют. И научитесь пользоваться картами.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-689100
Домашка• 25 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
я вроде как писала, что с людей процент не беру.
и написала, что при перечислении с ун. карты на карту выплат - снимает большой процент. Я тут при чем?
и не указывайте мне что я должна уметь. пишите это тем, КТО БЕРЕТ ПРОЦЕНТ
Улучшанский-Ухудшанский• 25 декабря 2014
Обычно те, кто % не требует изначально ставят более высокие цены, ’чтобы меня не напрягать этими %-ми’. Но мне не сложно сделать дополнительный расчет
И вообще, не вижу в этих 0,5-1% никакой проблемы, когда покупаешь вещь иногда даже в несколько раз дешевле, чем чем на рынке
marishka17143• 25 декабря 2014
если товар под заказ то беру процент, но и цена уже указана под заказ с ним уже. В наличии никогда не прошу доплачивать
ptichka_korolyok• 25 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
А я понимаю. Это ж надо найти во что упаковать, белую бумагу, скотч, ящичек если нужно. Потом добраться, мне лично Укрпочта дальше чем новая, и самое главное, надо найти время постоять в очереди часа два. А время - деньги. Кто не согласен на 12-15грн. Укрпочтой - идите к другим продавцам.
Я отправляла посылку. Вес 600 с лишним грамм. Оценила в 200 грн. Покупала пакет. За все заплатила 15 грн. Т.ч. не надо ’ля-ля’ про оправданые 15 грн и выше.