Сусановна• 25 декабря 2014

Продавцы, которые берут комиссию 0.5-1 % при переводе денег. Зайдите.

Девочки, вот хочется спросить. Зачем вы берёте комиссию при переводе денег??? А потом жалуетесь, что продаж нет. Никто не хочет покупать у вас.
И не удивительно, лично мне (я думаю как и многим другим), не хочется ничего покупать у тех девушек, которые накидывают эти дурацкие проценты.
НУ НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО СДЕЛАТЬ СЕБЕ УНИВЕРСАЛЬНУЮ КАРТУ?!?!?!? Я не обеднею, переплатив эти проценты, но обращаться к этому продавцу вновь - я не буду...
Мамзелькин• 25 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
1 % это еще цветочки, а вот за доставку укрпочтой 15 грн. вот это я понимаю
у таких продавцов не покупаю
А я понимаю. Это ж надо найти во что упаковать, белую бумагу, скотч, ящичек если нужно. Потом добраться, мне лично Укрпочта дальше чем новая, и самое главное, надо найти время постоять в очереди часа два. А время - деньги. Кто не согласен на 12-15грн. Укрпочтой - идите к другим продавцам.

Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ длячерванева
А если продавец снимает оплату через терминал, 1% берется за обналичку, если продавец оплачивает поставщику на карту-снимается 0.5%, как с этим быть? Если товар в наличии-я не беру процент, но если под заказ, то конечно прибавляю.
При чем здесь покупатель к тому, что Вы обналичиваете деньги и платите 1%? Не обналичивайте! Или в цену товара включайте этот процент!
Я также обналичиваю, потом еще и валюту покупаю. Но в голову не приходит 1% добавлять к сумме оплаты!
автор Сусановна • 25 декабря 2014
Ответ дляAny
не продавец, НО тема номер 155 уже надоела.. поиск и читаем ответы.. АДМИНЫ, скоро нужно будет еще просить отдельную тему ’И снова про 1%’. Реально переливают из пустого в порожнее
Может всё же эта 155 тема, заставит продавцов шевелиться?!?!? Просто за последнее время несколько раз встречала продавцов, с их злополучными процентами.
Своего не предлагать• 25 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Конечно, если Вы продаете в день на 10-100 грн - такой процент - жлобство, но если у Вас перевод или обналичка с карты пару тыс грн в день - то это обоснованная необходимость!
На продажи никак не влияет
а мне кажется вот это и есть жлобство! На парах тысяч у вас и заработок не копейка, так ведь?
Никогда не беру этот %, и противно, когда его плюсуют. Наценку 20-30% поставили, вполне можно из нее выделить 0,5-1% за обнал. Вопрос не в банке, он действительно всегда возьмет оплату за обслуживание. Вопрос в жлобстве продавцов.
Мамзелькин• 25 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Карта у меня одна, и еще десяток заводить не собираюсь, она уже закреплена на переводы поставщикам
Вот еще одна. Не находите себе оправданий. Вам тяжело выкроить 5 минут чтобы перевести деньги с одной карты на другую? Я Вас поздравляю.
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
Во-первых, жалоба за оскорбление! Научитесь выбирать выражения. Мы с Вами не знакомы и прошу не уптреблять в разговоре подобные слова!
Во-вторых, боже упаси обратиться к такому продавцу.
Сумчатая кошка• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Да нет,

Скорее каждый хочет услышать персональный ответ
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы на свой доход обратите внимание)))
20-30%?? Вы в своем уме???? Видимо для Вас такая наценка адекватная) А мне комфортнее мин7имальная наценка, но не бегать с пачкой карточек Жесть, ананимы ЖГУТ!
черванева• 25 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
что значит не обналичивайте..., пусть они пожизненно на карту висят???

Баррикадница• 25 декабря 2014
мне вообще пофиг - берут - плачу %, не берут - не плачу
какая разница, зачем создавать 105 тему
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ длячерванева
Повторюсь: это Ваша проблема. Решайте ее сами.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
Не танцую- но пою• 25 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы на свой доход обратите внимание)))
У меня вообще нет ни одной карты. Пользуюсь картами мужа или родителей. И необязательно бегать с пачками.
Мамзелькин• 25 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы на свой доход обратите внимание)))
Две карты - это пачка карточек??? Лень родилась раньше нас.
автор Сусановна • 25 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
У каждого свои претензии. У Вас, автор, к проценту 0,5 при снятии. При этом продавец их себе в карман не кладет, это банковская комиссия! У меня к Вам, к примеру на детскую обувь ТОМ М писать что это очень крутая обувь, как минимум нечестно.
А при чём тут обувь???
У меня не снимается процент ни при переводе мне/ни тогда когда я плачу.
Уси-пуськи• 25 декабря 2014
Т.е. тема о жлабах-продавцах?! А может все таки о жлобых-покупателях? Смотрите не удавитесь сэкономив 1-2 грн, вам же они нужней чем продавцу
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Что за бред?
Партизанка• 25 декабря 2014
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ с этими 0,5-1% !
Что продавцы, их требующие, что покупатели ноющие ’больше не буду у такого продавца заказывать’ - все хороши.
Со 100 грн. это всего 0,50-1 грн. - ну напишите цену не 100, а 101 грн. сразу!
Покупатель ноющий за 50 коп. - это ужас, продавец будет только рад больше с ним не работать,
меньше выноса мозга.
Те, что под заказ товар продают и ноют - что мешает вам точно также написать свой процент с учетом ВСЕХ затрат?
Задолбали своей мелочностью все.
автор Сусановна • 25 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Конечно, о жлобах продавцах. Я не удавлюсь лишней гривной, но зная, что эти проценты, можно обойти, удивляюсь инертности продавцов.

Колупалочка• 25 декабря 2014
я не беру % никогда,но ситуация возмутила цена вопроса 55грн,так оплатили только 54-мне не столько важна эта гривна,но не приятно
автор Сусановна • 25 декабря 2014
Ответ дляПартизанка
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ с этими 0,5-1% !
меньше выноса мозга.
Задолбали своей мелочностью все.
Я могу также сказать: НЕ ГЛУПИТЕ! Сходите в банк, оформление Универсальной карты, очень быстрая процедура
Фекла Персиковна• 25 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
причем здесь тяжело или нет?такой гемор из-за 2грн?
Своего не предлагать• 25 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы на свой доход обратите внимание)))
не вам судить мою адекватность. вы тут продавец, или врач? не берите лишнего на себя, со своими прямыми обязанностями лучше бы справлялись.
А как порядочный продавец, вполне могли бы свой % включить в цену, а не обманывать покупателя. А то пишите цену 1000, а по факту продаете за 1010! Это ваши расходы на обслуживание в банки, закладывайте его в цену сразу.
Я недавно покупала зимний комбез. Цена стоит 1500, а заплати по факту 1515! с моей карты тоже при переводе плюсуют 5грн, я ж не кричу, дайте мне скидку на обслуживание карты.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
абсолютно согласна!в шоке от некоторых комментов!
Партизанка• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Прочтите еще раз текст, прежде чем отвечать.
Для информации. У меня есть и универсальная, и для выплат, и виртуалка. Проценты с покупателей никогда не требую, независимо от того, на какую карту перевод. Комиссия банка за обслуживание МОЕЙ карты - это моя проблема.
Но нытье покупателей и продавцов за эти проценты уже достало.
Я тут Живу• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
вот сбросите мне на универсальную карту 100 грн - а какя их сниму?
99 грн не снимишь
с универсальной - 1% обналичка!

почему я должна платить за услуги банка - это платит покупатель!
не нравится - идете в магазин и покупаете товар в 2 раза дороже!
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет, не врач, но Ваши нервы скажут Вам спасибо за посещение врача)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляСусановна
и ждать карту до 10 дней!
Чебуратор• 25 декабря 2014
глупейшая тема

я эти пару грн. закладываю в цену и все

а бегать с картами и вычислять, где меньше процент - 0,5 или 1 - да ну его нафиг
Evga32• 25 декабря 2014
Я на проценте никогда не настаиваю, надеюсь на элементарную порядочность покупателей - ведь при оплате сразу видно, что вы не полную сумму перечисляете. Но, к сожалению, очень мало таких, кто сам платит процент. А когда я покупаю, всегда сама смотрю какой процент снимается и обязательно оплачиваю. Считаю странными покупателей, которые так не делаю и еще и причитают над темой процентов, как то это мелочно и по-жлобски.