Ще з цiкавого Нужен хорший парикмахер с опытом - мелирование, стрижка. Троещина. +1 Janeke гребінець як подарунок, як? +28 У кого вальгус (косточка на ноге). Как ищете стильную обувь? +36 Где чаще всего покупаете одежду сейчас? +14 Есть цвет в одежде, который вы долго избегали, а потом попробовали +22 Есть ли лишний вес у женщины? +100 Киев, что завтра надевать? +13 Вам нравятся такие женские стрижки? +42 Как сидит платье на фигуре? +16 Кто-то сейчас смотрит футбол? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1195 Безопасная страна Польша 4+944 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+592 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.5+585 Весільна сукня2+462 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)2+412 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+322 ещё
Сейчас читают! Безопасная страна Польша 4+114 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож2+82 Кто еще месяц не ел и о хлебчике мечтает?(2+82 Могут прокрадываться и травить человека?+71 Запропонуйте магазин косметики, щоб товар був оригінальним і ціни людські?+71 Вот так я и попрощалась с моно+61 Весільна сукня2+62