Карусель-весель• 25 декабря 2014
Посоветуйте коляску прогулку для укладывания на дневной сон ребенка до 3-4 лет
Посоветуйте коляску прогулку для укладывания на дневной сон ребенка до 3-4 лет.
Желательно, из недорогих. Принимаю предложения на бу варианты недорого.
КоролеВешна• 25 декабря 2014
коляски обычные видерживают ребенка до 3-х лет, потом только для деток инвалидов, но они очень дорогие
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2014
Ребенок крупный?
Самая длинная спинка с регулируемым по высоте глубоким капом у Сайбекс,у нас была Калисто,оч. довольны,но уже продала,забрали сразу,как выложила в продавалку.
Ответ дляКокосиха
а не проще положить ребенка, такого возраста, в его же кровать?
Мне нужно, чтобы он спал на улице. Живем в частном доме. Без укатывания не засыпает. сейчас ему 2 года.Забыла, чтопы раскладывалась в горизонтальное положение, ножки у ребенка поднимались.И были большие колеса(для бездорожья) Наша сегодня умерла((( Была Джеоби.
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
есть коляски которые идут до 20кг ,и они не для ивалидов
Нетутешня• 25 декабря 2014
Ответ дляmulen
так приучайте спать без укатывания
или Вы до свадьбы его катать будете?
Я ребенка до года на фитболе укачивала. А потом поняла что если и дальше так буду делать - каюк моей спине. За пару недель приучила засыпать на кровати. Сейчас ему 2.6 - дома засыпает рядом со мной, в садике спокойно засыпает в своей кроватке
или Вы до свадьбы его катать будете? Я ребенка до года на фитболе укачивала. А потом поняла что если и дальше так буду делать - каюк моей спине. За пару недель приучила засыпать на кровати. Сейчас ему 2.6 - дома засыпает рядом со мной, в садике спокойно засыпает в своей кроватке
Неновая почта• 25 декабря 2014
Ответ дляmulen
активность на улице =70% хорошему сну..
АнтиТроль• 25 декабря 2014
Автор, не спешите с покупкой коляски на 2 года вперёд.
У меня ребёнок спал только до 2,5лет и всё. С 2,5 на дневной сон не ложилась
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2014
Ответ дляmulen
Обычный.
посмотрите X-LANDER на пример.Девочки правы что такие коляски дорогие.Приучайте ребенка к кровати.
КтоЕслиНеЯ• 25 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
У нас так же,но сын просыпается поздно,может встать и в 10 и даже в 11ч.
Ух ты какая Я• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
в таком возрасте надо спать в кровати
а на улице играть
У нас бритакс-она до 4-х лет.
А вообще когда просматривала коляски на сайтах сша-то много есть и до 5-и лет,там катают деток столько,сколько удобно родителю.
КоролеВешна• 25 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
есть дети которые в год весят 14, а в 4 точно больше 20 бывают
Трусиковед• 25 декабря 2014
Автор вы прикалываетесь?а мужа не укачиваете? в 3-4 дети сами спят на диване
КоролеВешна• 25 декабря 2014
Ответ дляmulen
надо приучать ко сну дома, вы же его вечно не будите укачивать здесь есть совет неплохой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761018
Тихомандражная• 25 декабря 2014
Ответ дляmulen
Ну хотябы до 3-х. Хотя моя подруга катае почти 4- летнего,но у нее Джейн,мне не по-карману((
уявила свого 4-х річного в колясці. Він вже взагалі вдень не спить і таких багато знайомих дітей
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
обычно дети с возрастом вытягиваются и вес приходит в норму.Мой ребенок в год весил 13,5,сейчас ему почти 4-ре,вес 15,600
Дедуськина бабуська• 25 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
и мне трудно представить
Котенок аки рысь• 25 декабря 2014
Девочки. Не издевайтесь над ребенком. Коляски идут до 3х лет. Мы с 1.5 года без коляски. Погуляли и домой спать! Или в садик отдайте. Там режиму научат
Цветик-семицветик• 25 декабря 2014
Автор какая коляска
в этом возрасте детки уже на сцене поют
в 4 года в соревнованиях учавствуют
а вы своего хотите в коляску усадить вернее уложить
в этом возрасте детки уже на сцене поют
в 4 года в соревнованиях учавствуют
Вам телефонограмма• 25 декабря 2014
Ответ дляmulen
Ну так Вашему ребенку не 4 года ж.... Задавайте правильно вопроссы....
Тихомандражная• 25 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор какая коляска
в этом возрасте детки уже на сцене поют
в 4 года в соревнованиях учавствуют
в этом возрасте детки уже на сцене поют
в 4 года в соревнованиях учавствуют
на двохколісних велосипедах та самокатах катаються і взагалі вдень не сплять)))