Аноним• 27 июня 2012

С чем это может быть связано?

Заметила в последнее время, что у дочки от царапин и ссадин как бы взбугает кожа. потом проходит минут через 20 примерно. вот сегодня бежала и упала на камешки. каплю продерла кожу. но вообще не сильно. пришли домой. смотрю а там все взбухло на том месте падения.. протерли влажной детской салфеточкой. через 20 минут и следа нет. что это может быть? неужели такая нежная кожа. ребенку 1,7 всего. может кто сталкивался?

Заранее всем благодарна за ответы!!
Льва• 27 июня 2012
Да,это нежная и чувствительная кожа. Я могу просто почесать руку и как шрамы вздуваются

Аноним• 27 июня 2012
У нас вообще коленки не успевают заживать сезон просто сбитых коленок,а крохи любопытные и под ноги не смотрят,летают.Не волнуйтесь ранки обработали перекись и зеленка и все ок будет.
автор Аноним • 27 июня 2012
вот вот шрамы вздуваются. и это так всю жизнь теперь ей мучатся???
Льва• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
А кто мучается- дочка? Вроде Вы описывали свои переживания, а не ее. Ну, в 20 лет она не будет бегать и коленки разбивать регулярно.
автор Аноним • 28 июня 2012
Ответ дляЛьва
ну конечно это мои переживания. т.е. ее это не тревожит? она же еще не может сказать. спасибо
Аноним• 28 июня 2012
у антимяу спросите.это наш кидстаффовский маг.може она чего умного посоветует.это в её компетенции...
verona-84• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
это уже какие-то глупости вы пишите))) причем здесь необычные способности человека?

автор Аноним • 28 июня 2012
Ответ дляАноним
думаете тут что то заколдованное?
марина_zp• 28 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вас не узнать
Аноним• 28 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Вас не узнать

Да уж,ЛЬВА ответила и не съязвила!?НЕ заболела,случайно?
Льва• 28 июня 2012
Ответ дляАноним

А я глупочкам язвлю, с нормальным человеком общаюсь по-нормальному
Льва• 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну как не может? Ни разу ребенок не капризничал за всю жизнь? Было бы ей больно- хныкала б. Раз доча никак не реагирует именно на реакцию на коже- расслабьтесь, это не страшно. И не постоянно, зависит даже от дня цикла- есть дни повышенной чувствительности, а есть нормальные))
марина_zp• 28 июня 2012
Ответ дляЛьва
Я еще и внешний облик имела в виду. Страшная картинка.
Ifsogirl• 28 июня 2012
Ответ длямарина_zp
Чего страшная? Это гиеновая собака,по-моему))))
марина_zp• 28 июня 2012
Ответ дляIfsogirl
Ну вот мой котик собаку и испугался