Сыну будет 5 лет. Хотим поехать в Дрим Таун. Дочке на то время будет 11 мес. кто был с такими детками там. Сколько платить за вход за дочку и как быть с едой и питьем?
Ответ дляMatil-da
ребенку до 1 года вроде бесплатный вход
спасибо.
Наталья К.• 25 декабря 2014
до года бесплатно со свид-вом о рожд. Еду брать нельзя официально. Мы подгадывали по времени так, чтоб между едой сходить, и потом сразу кушать, выйдя из аквапарка. И еще маленькому желательно спец. трусики для бассейна или тоже рассчитать время, чтоб там не покакала в бассейн, если еще не просится.
Ответ дляBoosya
идите ...отдыхайте))) всем будет весело!
НО....лично я, из предыдущего опыта, перед НГ стараюсь не ходит с ребенком в очень людные места, есть возможность подхватить вирусняк и потом Нг может быть испорчен - если есть планы!
спасибо.нам к лету ближе предстоит поход
Ответ дляНаталья К.
ага.спасибо.Куплю может памперс для бассейна специальный. И постараемся перед походом поесть. А там если что где то отлучусь грудью подкормлю
Наталья К.• 26 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Так грудью можно кормить там везде))) это ж аквапарк, все полуголые)) Там везде шезлонги, ложитесь\садитесь и кормите
.
Ответ дляНаталья К.
.
спасибо