Нашли в капусте• 25 декабря 2014

Кабмин предлагает сократить расходы на образование и науку

Вот как так ? Неужели правда ? http://ubr.ua/labor-market/education/kabmin-predla...
Чумачечая Весна• 25 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
ох ,они там все в г...извалялись ,но уж лучше чем Родзинский -который первый прискакал со свободовцеми Ленина валить ,а на следующий день бабушкам по ушам чухал на встрече с кандидатом -пенсии обещал огромные ,соц.защиту ,землю раздать бесплатно ,смотреть на него реально после этого всего противно
Да уж )) Выбор в Харькове шикарный

dervalichka• 12 января 2015
Ох и наше это правительство((( что же оно делает(( а главное - К чему это все приведет?((( Как можно сократить расходы на образование и науку, если этих денег и так не хватало на элементарные книжки в школе..... у меня просто нет слов.... я уже даже не знаю, наверное надо думать о получении Вишего образование своим детям за границей... У меня знакомые дочку отправили учиться в Польшу http://www.proekt-obk.com/ru/vnz-partneri/poland - очень довольны)))) не то что наше государство...
Lizok29• 16 января 2015
Ответ дляdervalichka
Я с вами согласна, в наше время обучение за границей сейчас очень престижно.