Сиренькая• 25 декабря 2014

Реально ли маме найти работу няней в Киеве?

маме 53 - хорошо выглядит. воспитала своих 2 и поеммяников 2, поотом 2 внучек. образования нету, но есть редкая черта слышать дите и воспринимать как личность. спокойная, доброжелательная.
40каградусная• 25 декабря 2014
конечно, можно. только без опыта работы няней много не заплатят.

автор Сиренькая • 25 декабря 2014
а какая примерно может быть оплата? отзовитесь, кто платит за подобные услуги. извините за ошибки, плохо вижу
Бубль Гум)• 25 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
без опыта работа зп около 5 тыс, можно устроится через агенство
Tatyana_257• 25 декабря 2014
Более, чем реально! На работу берут человека, а не диплом. Тем более на такую работу...
Хорошенькая• 25 декабря 2014
конечно, реально. Я сама жду малыша и буду летом подыскивать себе няню. С удовольствием буду смотреть кандидаток в таком возрасте, главное, чтобы ей было не тяжело возиться с малышом физически.
40каградусная• 25 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
моему сыну 1.11. няне плачу 3300 в месяц. будет возможность платить больше - буду платить обязательно.
автор Сиренькая • 25 декабря 2014
Ответ для40каградусная
с каким графиком?
40каградусная• 25 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
с каким графиком?
с 8 до 19.
Хорошенькая• 25 декабря 2014
Ответ для40каградусная
с 8 до 19.
это в Киеве?

40каградусная• 25 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
это в Киеве?
ну если быть точнее, то на Софиевской Борщаговке.
Хорошенькая• 25 декабря 2014
Ответ для40каградусная
спасибо :)
40каградусная• 25 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
спасибо :)
Не за что )))
Пацака-задирака• 25 декабря 2014
в 53 года,какой бы человек небыл здоров,с ребенком тяжело.смотреть своих детей, будучи бабушкой,и быть няней,это две БООЛЬШИЕ разницы))).
И это нужно человеку понимать самому,а то спрашиваешь человека ск.ей лет?,а в ответ:’’По паспорту... 55,но никто не дает мне такой возраст,выгляжу на около сорока’’.И после таких слов разве можно доверить этому человеку дите??? да НИКОГДА!
Это не в обиду для автора.
Пелагея36• 25 декабря 2014
Хочу рассказать про свою няню. С ребенком - уже более двух лет, сейчас сыну три года.
Няне 64 года, бывший воспитатель детского сада. Знает все методики и правила, с ребенком гуляет в любую погоду два раза в день по 2-3 часа. Летом живет с моим сыном на даче круглосуточно. В обычное время, например - сейчас, зимой - работает у на с 8.30 до 18.30. После работы у нас - три раза в неделю идет на ФИТНЕС:)))) И говорит - что работать с ребятенком - это мечта, а не работа:)))
Это я к тому, девочки, что я энергии и жизненной силе своей 64-летней няни - только могу позавидовать!!!!!
Никогда не хотела бы ребенку няню - молодую, и опыт - не тот, и для семьи - опасно:)))
Автор - маму Вы трудоустроите, не переживайте.
автор Сиренькая • 25 декабря 2014
Ответ дляПелагея36
спасибо