Есть ли на сайтах типа "покупон" скидки на детские елки?! Кто видел?
OlyaKaftan• 25 декабря 2014
у меня горит 2 билета:цирк и украинский дом пишите в личку, 3 пригласительный отдам бесплатно (с подарком)
Билеты на детский новогодний мюзикл «Двенадцать месяцев» в киноконцертном зале «Киевпроект» всего от 119 грн.!
Билеты на пиратский мюзикл ’Сокровища капитана Крюка’ со скидкой до 42%!
Праздник приближается! 2 или 3 билета на бал-мюзикл «Спящая красавица»! От 379 грн.!
Новогодний сказочный трюковой шоу-спектакль с ростовыми куклами «Ну-у-у, заяц, погоди-и-и…! Новогодний баловняк!» Всего от 65 грн.!