Аноним• 19 февраля 2013
Как часто вы ходите отдохнуть развлечься?
Как часто встречаетесь с подругами, друзьями, как вторая половина к этому относится?.
Аноним• 19 февраля 2013
давно не ходили по отдельности, только вместе, работаем что ужаленые, некогда!!!
Разведка Маша• 19 февраля 2013
как захотела развлечься так и пошла) Примерно пару раз в месяц без мужа с подружками в ресторан или ночной клуб. Муж относится нормально.
oksana-iva• 19 февраля 2013
Отлично относится. До рождения дочки раз в месяц точно ходили на ´гульки´ с девчонками.
Сейчас малой 7 мес, ездим только все вместе куда-то.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляСветлана И
под настроение
Аноним
• 19 февраля 2013
А у меня это проблема! Муж домосед и друзей у него меньше, чем у меня, каждый раз нужно выпрашивать куда-то пойти. устала от этого!Вот 7-ого марта хотела пойти с подружками в кафе - думаю будет против и денег мне на это не даст(((
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляErato
мы не ходим по отдельности. ни я не хожу, ни муж. если идем то только вдвоем или вчетвером)) как то и желания нет
я так не могу, хочу с девочками подружками увидеться поболтать, посплетничать! Мужчинам там не место!
InnaLenska• 19 февраля 2013
Люблю ходить в гости,но к сожалению некогда. Чаще приезжаю несколько раз в год,на дни рождения. В кафе,клубы и прочее вообще не хожу. Если есть возможность и время ходим с ребенком в театр на детские спектакли,последний в оперетте - бременские музыканты. Сказка!!!очень супер понравилось. Почти всегда если куда-то и езжу,то только с ребенком,с мужем практически никуда вместе не ходим,он домосед,свежий воздух давно на танки променял.